Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL

Allied Telesis AT-MC103XL нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие медиаконвертеры Allied Telesis или все медиаконвертеры

медиаконвертор, преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно), оптоволокно: одномодовое, питание: внешний DC 12В, 0,5A

Общие характеристики

Тип медиаконвертер
Преобразование преобразование электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал(оптическое волокно)
Интерфейсы 1xRJ-45 (10/100 Мб/с), 2хSFP(SC и ST) (100 Мб/с) TX/RX
Оптоволокно одномодовое
Длина волны 1310 нм
Макс. длина кабеля 15 км
Питание внешний DC 12В, 0,5A
Размеры 105x95x25
Вес 0,294 кг
Особености поддержка работы в полудуплексном и полнодуплексном режимах, прозрачность для пакетов IEEE 802.1Q, аuto MDI/MDI-X, тестирование соединения

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Allied Telesis без предварительного уведомления. При покупке Allied Telesis AT-MC103XL уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Allied Telesis AT-MC103XL устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения медиаконвертера обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Allied Telesis AT-MC103XL не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Allied Telesis AT-MC103XL
  • Фотографии Allied Telesis AT-MC103XL

Отзывы о Allied Telesis AT-MC103XL

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара