Ip-камера Uniview IPC3635SS-ADF28KMC-I1
648,75 – 649,05 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 649,05 б.р.
- Rulez.by: 648,75 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: купольная, ИК-подсветка + теплый свет, датчик движения
Корпус: IP67, рабочая температура: -30 - +60 °C
Интерфейсы: тревожный вход, Ethernet, PoE
Съемка: матрица 5 Мп, 2880x1620, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30 - +60 °C |
| Рабочая влажность | 0 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка, теплый свет |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Работа в системе "Умный дом" | фирменное приложение |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/2.7'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 5 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001 лк |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 1 |
| Светосила, макс | 1 |
| Фокусное расстояние, мин | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 2.8 мм |
| Углы обзора по диагонали | 116.3 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 112.8 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 59.4 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2880x1620 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 4 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 1 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 129 мм |
|---|---|
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 690 г |
Фото
Фотографии Uniview IPC3635SS-ADF28KMC-I1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
648,75 б.р.
Средняя цена за последний месяц
667,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 690,28 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 648,75 б.р. | от 648,00 б.р. | от 649,78 б.р. | от 652,78 б.р. | от 644,21 б.р. | от 642,95 б.р. | от 655,66 б.р. |
| Конструкция | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная | купольная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| в помещении | |||||||
| вне помещения |







Отзывы о Uniview IPC3635SS-ADF28KMC-I1