Ip-камера Uniview IPC264SA-AHDX4K-I1
1 135,94 – 1 391,03 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 137,06 б.р.
- Rulez.by: 1 143,50 б.р.
- Emmet: 1 135,94 б.р.
- MULTICOM: 1 391,03 б.р.
Тип: проводная, уличная
Конструкция: стандартная, ИК-подсветка + теплый свет, датчик движения
Корпус: антивандальный, IP67, рабочая температура: -40 - +60 °C
Интерфейсы: тревожный вход, Ethernet, PoE
Съемка: матрица 4 Мп, 2688x1520, до 60 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | стандартная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -40 - +60 °C |
| Рабочая влажность | 5 — 95 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона | |
| Обнаружение движения | |
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка, теплый свет |
| Количество светодиодов подсветки | 5 |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Дальность подсветки | 120 м |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | SD |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/1.8'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.0005 лк |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Светосила, мин | 1.6 |
| Светосила, макс | 1.6 |
| Фокусное расстояние, мин | 8 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 32 мм |
| Диафрагма | автоматическая |
| Углы обзора по диагонали | 52.4 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 42.6 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 15.2 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2688x1520 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 60 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 60 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| WDR | |
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 8 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Количество тревожных входов | 3 |
| Релейный выход | |
| Количество релейных входов | 2 |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 406 мм |
|---|---|
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 2 140 г |
Фото
Фотографии Uniview IPC264SA-AHDX4K-I1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
540,79 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 137,25 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 265,89 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 258,09 б.р. | -7,80 |
| Июль 2025 | 1 171,89 б.р. | -86,20 |
| Август 2025 | 1 115,73 б.р. | -56,16 |
| Сентябрь 2025 | 1 120,10 б.р. | +4,37 |
| Октябрь 2025 | 970,97 б.р. | -149,13 |
| Ноябрь 2025 | 838,87 б.р. | -132,10 |
| Декабрь 2025 | 659,49 б.р. | -179,38 |
| Январь 2026 | 566,44 б.р. | -93,05 |
| Февраль 2026 | 927,84 б.р. | +361,40 |
| Март 2026 | 1 163,89 б.р. | +236,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 135,94 б.р. | от 1 136,49 б.р. | от 1 088,00 б.р. | от 1 188,22 б.р. | от 1 077,44 б.р. | от 1 198,61 б.р. | от 1 070,56 б.р. |
| Конструкция | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная | стандартная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Рабочая температура | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -40 - +60 °C | -20 - +50 °C | -40 - +60 °C | -30 - +60 °C | -40 - +60 °C |
| Антивандальный корпус |










Отзывы о Uniview IPC264SA-AHDX4K-I1