Ip-камера TP-Link Tapo C222
144,36 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 144,36 б.р.
Тип: проводная, беспроводная, для помещений
Конструкция: настольная поворотная, регулировка поворота/наклона, ИК-подсветка, датчик движения
Корпус: рабочая температура: 0 - +40 °C
Интерфейсы: Ethernet
Съемка: матрица 4 Мп, 2560x1440, до 30 к/с
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | настольная поворотная |
| проводной | |
|---|---|
| беспроводной |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Подогрев корпуса | |
|---|---|
| Антивандальный корпус | |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Встроенный стеклоочиститель | |
| Встроенная сирена | |
| Механизм регулировки поворота и наклона |
| максимальный | 340 градусов |
|---|
| минимальный | -35 градусов |
|---|---|
| максимальный | 35 градусов |
| Обнаружение движения | |
|---|---|
| Детекция лиц | |
| Область интереса (ROI) | |
| Пересечение линии | |
| Обнаружение оставленных предметов | |
| Обнаружение саботажа | |
| Распознавание номерных знаков | |
| Подсчет людей | |
| Автослежение за объектом | |
| Детекция шума | |
| Аналитика парковки | |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
| Детекция плача | |
| Классификация транспортных средств | |
| День/ночь | |
| Автономная запись видео |
| на карту памяти | |
|---|---|
| на USB-носители | |
| на сетевой накопитель (SMB) | |
| на облачный сервис | |
| веб-сервис mydlink |
| Поддержка карт памяти | |
|---|---|
| Тип карты памяти | microSD |
| Работа в системе "Умный дом" | фирменное приложение, Amazon Alexa, Google Home |
| Цвет | белый |
Матрица
| Физический размер матрицы | 1/3'' |
|---|---|
| Тип матрицы | CMOS |
| Развёртка | прогрессивная |
| Эффективные мегапиксели матрицы | 4 Мп |
| Тип объектива | монофокальный |
| Светосила, мин | 2.2 |
| Светосила, макс | 2.2 |
| Фокусное расстояние, мин | 4 мм |
| Фокусное расстояние, макс | 4 мм |
| Углы обзора по диагонали | 90 градусов |
| Углы обзора по горизонтали | 76.2 градусов |
| Углы обзора по вертикали | 41.8 градусов |
| Отключение ИК-фильтра |
Изображение
| Макс. разрешение видеозаписи | 2560x1440 |
|---|---|
| Макс. кол-во кадров в секунду | 30 |
| Кадров в секунду при макс. разрешении | 30 |
| MJPEG | |
|---|---|
| MPEG4 | |
| H.263+ | |
| H.264 | |
| H.264+ | |
| H.265 | |
| H.265+ | |
| AVI | |
| H.265 Ultra |
| Сжатие в нескольких форматах одновременно | |
|---|---|
| DNR | |
| BLC | |
| Приватные маски | |
| Количество приватных масок | 1 |
Звук
| Встроенный динамик | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | |
| Двунаправленный аудиоканал |
Интерфейсы
| Линейный аудиовход | |
|---|---|
| Линейный аудиовыход | |
| Видеовыход | |
| Ethernet | |
| USB | |
| PoE | |
| RS-232 | |
| RS-485 | |
| Тревожный вход | |
| Релейный выход | |
| BNC выход |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 82.05 мм |
|---|---|
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 112.6 мм |
Фото
Фотографии TP-Link Tapo C222
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
136,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
176,91 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Январь 2026 | 145,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Февраль 2026 | 106,90 б.р. | -38,90 |
| Март 2026 | 152,95 б.р. | +46,05 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 144,36 б.р. | от 149,63 б.р. | от 139,00 б.р. | от 137,00 б.р. | от 153,65 б.р. | от 134,82 б.р. | от 129,79 б.р. |
| Конструкция | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная | настольная поворотная |
| проводной | |||||||
| беспроводной | |||||||
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11n | 802.11b | ||
| Рабочая температура | 0 - +40 °C | -10 - +45 °C | -10 - +60 °C | -10 - +40 °C | 0 - +40 °C | -10 - +45 °C | 0 - +40 °C |


















Отзывы о TP-Link Tapo C222