Ip-камера Orno OR-AK-1209
Похожие товары
Полное сравнение
Orno OR-AK-1209 нет в продаже
Смотреть другие ip и cctv камеры Orno или все ip и cctv камеры
Тип: уличная
Конструкция: купольная, ИК-подсветка
Общие характеристики
| Тип камеры | IP-камера |
|---|---|
| Конструкция | купольная |
| в помещении | |
|---|---|
| вне помещения |
| Тип подсветки | ИК-подсветка |
|---|---|
| Цвет | белый |
Питание
| Встроенный аккумулятор |
|---|
Размеры и вес
| Длина | 125 мм |
|---|---|
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 220 г |
Фото
Фотографии Orno OR-AK-1209
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
33,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
33,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 23,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 23,98 б.р. | +0,19 |
| Октябрь 2025 | 23,56 б.р. | -0,42 |
| Ноябрь 2025 | 24,34 б.р. | +0,78 |
| Декабрь 2025 | 32,02 б.р. | +7,68 |
| Январь 2026 | 31,23 б.р. | -0,79 |
| Апрель 2026 | 33,38 б.р. | +2,15 |




Отзывы о Orno OR-AK-1209