Планшет Acer Iconia One 10 B3-A42 16Gb
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Iconia One 10 B3-A42 16Gb нет в продаже
Смотреть другие планшеты Acer или все планшеты
Экран: 10.1'', 1280x800 пикс, IPS
Система: Android 7.0
Процессор: MediaTek MT8735, 4 ядра, 1300 МГц
Камера: 5 Мп основая, 2 Мп фронтальная
Связь: Wi-Fi, Bluetooth 4.0, LTE, GPS
Аккумулятор: 6100 мАч
Экран
| Тип экрана | IPS |
|---|---|
| Диагональ | 10.1'' |
| Разрешение | 1280x800 |
| Широкоформатный экран | |
| Мультитач |
Система
| Операционная система | Android 7.0 |
|---|---|
| Процессор | MediaTek MT8735 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Частота процессора | 1 300 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-T720 MP2 |
Память
| Размер оперативной памяти | 2 Гб |
|---|---|
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Размер встроенной памяти | 16 Гб |
| Слот для карты памяти | |
| Макс. размер карты памяти | 128 Гб |
Беспроводная связь
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| Wi-Fi Direct | |
| NFC | |
| LTE | |
| Bluetooth | |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| SIM-карта | nano SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Работа в режиме сотового телефона | |
| 3G |
Камера
| Фронтальная камера | |
|---|---|
| Количество основных камер | 1 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мпикс |
| Тыловая камера | |
| Количество мегапикселей основной камеры | 5 Мпикс |
| Вспышка |
Функциональность
| QWERTY-клавиатура | |
|---|---|
| Автоматическая ориентация экрана | |
| Акселерометр | |
| Вибромотор | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Компас | |
| Датчик приближения | |
| Датчик освещенности | |
| Док-станция | |
| Разъем для док-станции | |
| Сканер отпечатка пальца |
Аудио
| Звук | стерео |
|---|---|
| Встроенный динамик | |
| Встроенный микрофон |
Подключение
| Разъем подключения | micro-USB |
|---|---|
| Подключение к компьютеру по USB | |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Разъем USB 3.1 Type-C | |
| Выход аудио/наушники | |
| Поддержка MHL |
Питание
| Емкость аккумулятора | 6 100 мАч |
|---|
Габариты и вес
| Длина | 259 мм |
|---|---|
| Ширина | 167.1 мм |
| Толщина | 9.15 мм |
| Вес | 550 г |
Дополнительная информация
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Влагозащищенный корпус | |
| Ударопрочный корпус | |
| Стилус |
Фото
Фотографии Acer Iconia One 10 B3-A42 16Gb













Отзывы о Acer Iconia One 10 B3-A42 16Gb