Ноутбук Toshiba Dynabook Satelite Pro L50-G-11G
Похожие товары
Полное сравнение
Toshiba Dynabook Satelite Pro L50-G-11G нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Toshiba или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1366x768, IPS
Процессор: Intel Core i3 10110U, 2100 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: Windows 10 Pro
Общие данные
| Класс | рабочий |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 10110U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Кэш процессора | 4 Мб |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 244 мм |
|---|---|
| Ширина | 361 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1366x768 |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 16 384 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| USB-C | |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| SD | |
| SDHC | |
| SDXC | |
| MMC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации по лицу | |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | чип для контроля функций безопасности, защитная шторка |
|---|
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Время работы | 9.6 ч |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии Toshiba Dynabook Satelite Pro L50-G-11G

















Отзывы о Toshiba Dynabook Satelite Pro L50-G-11G