Ноутбук MSI Modern 14 C7M-250XRU
1 599,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 1 599,00 б.р.
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 7530U, 2000 МГц, 6 ядер
Видеокарта: AMD Radeon Vega 7 (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 39.3 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Barcelo R |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 7530U |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Turbo-частота | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 223 мм |
|---|---|
| Ширина | 319 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Vega 7 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 39.3 Вт⋅ч |
Фото
Фотографии MSI Modern 14 C7M-250XRU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 599,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 599,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 1 892,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 1 971,70 б.р. | +79,12 |
| Июнь 2025 | 1 955,67 б.р. | -16,03 |
| Июль 2025 | 2 408,08 б.р. | +452,41 |
| Август 2025 | 1 977,57 б.р. | -430,51 |
| Сентябрь 2025 | 1 925,63 б.р. | -51,94 |
| Октябрь 2025 | 1 854,00 б.р. | -71,63 |
| Ноябрь 2025 | 1 947,13 б.р. | +93,13 |
| Декабрь 2025 | 1 989,40 б.р. | +42,27 |
| Январь 2026 | 1 952,13 б.р. | -37,27 |
| Февраль 2026 | 1 723,79 б.р. | -228,34 |
Все модели MSI Modern 14 C7M
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 7 | 7730U | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 8 | от 2 170,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7530U | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 1 652,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7530U | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 1 599,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 7730U | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 8 | от 1 760,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7530U | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 2 226,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 7530U | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 1 855,00 б.р. |
Сравнивают с MSI Modern 14 C7M-250XRU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 599,00 б.р. | от 1 225,00 б.р. | от 2 306,00 б.р. | от 1 896,00 б.р. | от 1 765,00 б.р. | от 1 599,00 б.р. | от 2 511,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 7 | Intel Core i5 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 7530U | 5700U | 12450H | 1215U | 1215U | 5500U | 5700U |
| Количество ядер процессора | 6 | 8 | 8 | 6 | 6 | 6 | 8 |
| Частота процессора | 2 000 МГц | 1 800 МГц | 2 000 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 2 100 МГц | 1 800 МГц |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1200 | 2240x1400 | 1920x1080 | 2160x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 |












Отзывы о MSI Modern 14 C7M-250XRU