Ноутбук Maibenben M543 M5431SF0LSRE0
1 171,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 1 171,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 3 4300U, 2700 МГц, 4 ядра
Видеокарта: AMD Radeon Vega 5 (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Linux
Аккумулятор: 51.4 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Renoir |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Код процессора | 4300U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 2 700 МГц |
| Turbo-частота | 3 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Linux |
Габариты и вес
| Длина | 247 мм |
|---|---|
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1.75 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Vega 5 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 450 мАч |
| Запас энергии | 51.4 Вт⋅ч |
| Время работы | 7 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии Maibenben M543 M5431SF0LSRE0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 171,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 172,21 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 1 259,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 1 208,36 б.р. | -51,09 |
| Январь 2026 | 1 202,02 б.р. | -6,34 |
| Февраль 2026 | 1 179,00 б.р. | -23,02 |
| Март 2026 | 1 179,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 172,53 б.р. | -6,47 |
Все модели Maibenben M543
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 3 | 4450U | 2 500 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 416,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 3 | 4300U | 2 700 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 909,71 б.р. | |
| AMD Ryzen 3 | 4450U | 2 500 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 254,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 3 | 4300U | 2 700 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 356,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 3 | 4300U | 2 700 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 260,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 3 | 4450U | 2 500 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 295,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 3 | 4300U | 2 700 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 5 | от 1 227,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 171,00 б.р. | от 1 227,00 б.р. | от 1 260,00 б.р. | от 1 356,00 б.р. | от 1 383,00 б.р. | от 1 909,71 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 |
| Код процессора | 4300U | 4300U | 4300U | 4300U | 4300U | 4300U | 4300U |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб | 16 384 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб |
| Емкость (SSD) | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 512 Гб | 256 Гб | 512 Гб |











Отзывы о Maibenben M543 M5431SF0LSRE0