Ноутбук Lenovo V15 G2 IJL (82QY00PHFE)
938,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 938,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, TN+Film
Процессор: Intel Celeron N4500, 1100 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 4096 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 38 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Jasper Lake |
| Тип процессора | Intel Celeron |
| Код процессора | N4500 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота процессора | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 2 800 МГц |
| Энергопотребление процессора | 6 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 235 мм |
|---|---|
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | TN+Film |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 933 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Запас энергии | 38 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 11.4 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Lenovo V15 G2 IJL (82QY00PHFE)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
938,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
939,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 575,43 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 516,62 б.р. | -58,81 |
| Июль 2025 | 1 516,62 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 950,00 б.р. | -566,62 |
| Сентябрь 2025 | 899,36 б.р. | -50,64 |
| Октябрь 2025 | 906,00 б.р. | +6,64 |
| Ноябрь 2025 | 986,00 б.р. | +80,00 |
| Декабрь 2025 | 959,90 б.р. | -26,10 |
| Январь 2026 | 950,19 б.р. | -9,71 |
| Февраль 2026 | 946,86 б.р. | -3,33 |
| Март 2026 | 946,00 б.р. | -0,86 |
| Апрель 2026 | 939,53 б.р. | -6,47 |
Все модели Lenovo V15 G2 IJL
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Celeron | N4500 | 1 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 938,00 б.р. | |
| Intel Celeron | N4500 | 1 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 1 222,00 б.р. | |
| Intel Celeron | N4500 | 1 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 1 087,00 б.р. | |
| Intel Celeron | N4500 | 1 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | нет в продаже |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 938,00 б.р. | от 938,00 б.р. | от 994,00 б.р. | от 1 087,00 б.р. | от 1 222,00 б.р. | ||
| Тип процессора | Intel Celeron | Intel Celeron | Intel Celeron | Intel Celeron | Intel Celeron | Intel Celeron | Intel Celeron |
| Код процессора | N4500 | N4500 | N4500 | N4500 | N4500 | N4500 | N4500 |
| Количество ядер процессора | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Технология экрана | TN+Film | TN+Film | TN+Film | IPS | IPS | TN+Film | TN+Film |
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 8 192 Мб | 4 096 Мб |





















Отзывы о Lenovo V15 G2 IJL (82QY00PHFE)