Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 14AHP9 83DB0017RK
2 633,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 2 633,00 б.р.
Экран: 14'', 1920x1200, 60 Гц, OLED
Процессор: AMD Ryzen 5 8645HS, 4300 МГц, 6 ядер
Видеокарта: AMD Radeon 760M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5X), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 57 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 8645HS |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 4 300 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 221 мм |
|---|---|
| Ширина | 312 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.48 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | OLED |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6 400 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 760M |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Запас энергии | 57 Вт⋅ч |
|---|---|
| Время работы | 10 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Lenovo IdeaPad Slim 5 14AHP9 83DB0017RK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 633,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 635,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 331,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 130,25 б.р. | -201,56 |
| Июль 2025 | 3 077,57 б.р. | -52,68 |
| Август 2025 | 3 181,00 б.р. | +103,43 |
| Сентябрь 2025 | 3 162,64 б.р. | -18,36 |
| Октябрь 2025 | 2 894,00 б.р. | -268,64 |
| Ноябрь 2025 | 2 399,00 б.р. | -495,00 |
| Декабрь 2025 | 2 714,35 б.р. | +315,35 |
| Январь 2026 | 2 650,53 б.р. | -63,82 |
| Февраль 2026 | 2 646,86 б.р. | -3,67 |
| Март 2026 | 2 646,00 б.р. | -0,86 |
Все модели Lenovo IdeaPad Slim 5 14AHP9
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 5 | 8645HS | 4 300 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon 760M | от 2 433,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 8645HS | 4 300 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | AMD Radeon 760M | от 2 703,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | AMD Radeon 780M | от 3 373,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 1920x1200 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | AMD Radeon 780M | от 2 641,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | AMD Radeon 780M | от 4 246,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 633,00 б.р. | от 2 620,00 б.р. | от 2 580,00 б.р. | от 2 576,00 б.р. | от 2 703,00 б.р. | от 2 774,00 б.р. | от 2 433,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 8645HS | 7535HS | 7535HS | 7535HS | 8645HS | 7535HS | 8645HS |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 4 300 МГц | 3 300 МГц | 3 300 МГц | 3 300 МГц | 4 300 МГц | 3 300 МГц | 4 300 МГц |
| Разрешение | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |














Отзывы о Lenovo IdeaPad Slim 5 14AHP9 83DB0017RK