Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1108 Win 11 Pro
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1108 Win 11 Pro
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU302
3 250,00 б.р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU937
2 647,00 б.р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1107
2 618,00 б.р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1107 Win 11 Pro
2 618,00 б.р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1108
2 421,00 б.р.
ASUS Vivobook 15 X1504VA-BQ4163
2 180,00 б.р.
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1108 Win 11 Pro нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core 7 150U, 1800 МГц, 10 ядер
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics 96 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Pro
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core 7 |
| Код процессора | 150U |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 1 800 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 5 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 254 мм |
|---|---|
| Ширина | 399 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 11 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | синий |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | синий |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1108 Win 11 Pro












Отзывы о ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU1108 Win 11 Pro