Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QS-HQ020T
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QS-HQ020T
Lenovo Legion 5 15ACH6H (82JU00JHPB)
3 145,00 б.р.
Acer Nitro 5 AN515-45-R51M (NH.QBBEP.002)
2 984,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K200NFPB)
2 768,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A15 FA506ICB-HN114
2 689,00 б.р.
ASUS ROG Strix G15 G513IC-HN094W
6 353,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A15 FA506ICB-HN193
2 630,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QS-HQ020T нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 2560x1440, 165 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 7 5800HS, 2800 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3080, AMD Radeon Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: Windows 10 Home
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Renoir |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 5800HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Кэш процессора | 16 Мб |
| Частота процессора | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 243 мм |
|---|---|
| Ширина | 355 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 165 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 40 960 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 3080 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Graphics |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| USB-C | |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QS-HQ020T













Отзывы о ASUS ROG Zephyrus G15 GA503QS-HQ020T