Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS175
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UU-QS077
5 198,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UU-QS080
6 075,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A14 FA401UU-RG052
4 572,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A14 FA401UV-RG043
4 674,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS186
5 692,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS185
5 692,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS175 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 2880x1800, 120 Гц, OLED
Процессор: AMD Ryzen 7 8845HS, 3800 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060, AMD Radeon 780M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5X), SSD 1024 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 73 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 8845HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3 800 МГц |
| Turbo-частота | 5 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 220 мм |
|---|---|
| Ширина | 311 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2880x1800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | OLED |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6 400 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 780M |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | белый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 73 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS175
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5 853,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 5 786,00 б.р. | -67,12 |
| Июль 2025 | 5 844,00 б.р. | +58,00 |
Все модели ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 9 | 8945HS | 4 000 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 8 484,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 512 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 5 692,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 5 692,00 б.р. |
Сравнивают с ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS175
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 692,00 б.р. | от 8 070,00 б.р. | от 6 499,00 б.р. | от 8 035,20 б.р. | от 8 035,20 б.р. | от 8 484,00 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | Intel Core Ultra 7 | Intel Core Ultra 7 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 8845HS | 8845HS | 155H | 155H | 8945HS | 8945HS | 8945HS |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 16 | 16 | 8 | 8 | 8 |
| Частота процессора | 3 800 МГц | 3 800 МГц | 1 400 МГц | 1 400 МГц | 4 000 МГц | 4 000 МГц | 4 000 МГц |
| Размер | 14'' | 14'' | 16'' | 16'' | 14'' | 14'' | 14'' |























Отзывы о ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS175