Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS037
Похожие товары
Полное сравнение
MSI Katana A17 AI B8VG-863XBY
6 745,00 б.р.
MSI Katana A17 AI B8VF-864XBY
6 339,00 б.р.
ASUS TUF Gaming A15 2024 FA507UI-LP033W
4 720,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UI-QS045W
8 035,20 б.р.
MSI Katana A15 AI B8VG-489XBY
5 939,00 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UI-QS094W
8 035,20 б.р.
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS037 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 2880x1800, 120 Гц, OLED
Процессор: AMD Ryzen 9 8945HS, 4000 МГц, 8 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4060, AMD Radeon 780M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR5X), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 73 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Hawk Point |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 8945HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 4 000 МГц |
| Turbo-частота | 5 200 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 220 мм |
|---|---|
| Ширина | 311 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.5 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2880x1800 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | OLED |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5X |
| Частота оперативной памяти | 6 400 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 780M |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 73 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS037
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 314,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 279,07 б.р. | -35,63 |
| Июль 2025 | 9 211,26 б.р. | -67,81 |
| Август 2025 | 9 925,50 б.р. | +714,24 |
| Сентябрь 2025 | 9 887,93 б.р. | -37,57 |
| Октябрь 2025 | 9 869,00 б.р. | -18,93 |
| Ноябрь 2025 | 9 869,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 6 641,67 б.р. | -3 227,33 |
| Январь 2026 | 6 732,79 б.р. | +91,12 |
Все модели ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 9 | 8945HS | 4 000 МГц | 14'' | 2880x1800 | 32 768 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 8 484,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 512 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 5 692,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 7 | 8845HS | 3 800 МГц | 14'' | 2880x1800 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | NVIDIA GeForce RTX 4060 | от 5 692,00 б.р. |
Сравнивают с ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS037
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 8 035,20 б.р. | от 8 035,20 б.р. | от 13 120,00 б.р. | от 6 808,00 б.р. | от 6 414,00 б.р. | от 10 090,00 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen AI 9 | AMD Ryzen AI 9 | AMD Ryzen AI 9 | AMD Ryzen AI 9 |
| Код процессора | 8945HS | 8945HS | 8945HS | HX 370 | HX 370 | HX 370 | HX 370 |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Частота процессора | 4 000 МГц | 4 000 МГц | 4 000 МГц | 2 000 МГц | 2 000 МГц | 2 000 МГц | 2 000 МГц |
| Размер | 14'' | 14'' | 14'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |











Отзывы о ASUS ROG Zephyrus G14 OLED 2024 GA403UV-QS037