Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-L4054W
ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-L4054W нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1200, 144 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 7 6900HS, 3200 МГц, 8 ядер
Видеокарта: AMD Radeon RX 6700S
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), HDD 512 Гб, SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 76 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 6900HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 222 мм |
|---|---|
| Ширина | 324 мм |
| Толщина | 22.8 мм |
| Вес | 1.73 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 24 576 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Размер жесткого диска (HDD) | 512 Гб |
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | AMD Radeon RX 6700S |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | белый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 850 мАч |
| Запас энергии | 76 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-L4054W








Отзывы о ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-L4054W