Игровой ноутбук ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-G14.R96700
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-G14.R96700 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 2560x1600, 120 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 9 6900HS, 3300 МГц, 8 ядер
Видеокарта: AMD Radeon RX 6700S, AMD Radeon 680M (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 76 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Cezanne |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 6900HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Кэш процессора | 16 Мб |
| Частота процессора | 3 300 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора | 35 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 227 мм |
|---|---|
| Ширина | 312 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Вес | 1.65 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 120 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 24 576 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | AMD Radeon RX 6700S |
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon 680M |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 105 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | алюминий |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | белый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | белый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Запас энергии | 76 Вт⋅ч |
| Время работы | 9 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-G14.R96700
Сравнивают с ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-G14.R96700
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 485,00 б.р. | от 4 805,00 б.р. | от 9 775,00 б.р. | от 8 035,00 б.р. | от 8 928,00 б.р. | от 6 353,00 б.р. | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 9 | Apple | Intel Core i7 | Apple | Apple | AMD Ryzen 9 | AMD Ryzen 9 |
| Код процессора | 6900HS | M3 Max (14 ядер) | 13700H | M3 Max (16 ядер) | M3 Max (14 ядер) | 6900HS | 7940HS |
| Количество ядер процессора | 8 | 14 | 14 | 16 | 14 | 8 | 8 |
| Частота процессора | 3 300 МГц | 2 400 МГц | 3 300 МГц | 4 000 МГц | |||
| Размер | 14'' | 14.2'' | 16'' | 16.2'' | 16.2'' | 15.6'' | 15.6'' |















Отзывы о ASUS ROG Zephyrus G14 GA402RJ-G14.R96700