Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G18 2023 G814JI-N6106W
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ROG Strix G18 2023 G814JI-N6106W нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 18'', 2560x1600, 240 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i9 13980HX, 2200 МГц, 24 ядра
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4070, Intel UHD Graphics Xe 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 90 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | игровой |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i9 |
| Код процессора | 13980HX |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество производительных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Кэш процессора | 36 Мб |
| Частота процессора | 2 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 600 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 65 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 294 мм |
|---|---|
| Ширина | 399 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 3 кг |
Экран
| Размер | 18'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 240 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4070 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics Xe 32 EUs |
| Размер видеопамяти | 8 192 Мб |
| Энергопотребление видеокарты | 140 Вт |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 90 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ROG Strix G18 2023 G814JI-N6106W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 9 683,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 9 683,33 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 9 683,33 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 9 683,33 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 9 639,13 б.р. | -44,20 |
| Октябрь 2025 | 9 507,13 б.р. | -132,00 |
| Ноябрь 2025 | 9 450,00 б.р. | -57,13 |
| Декабрь 2025 | 9 450,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 9 450,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ASUS ROG Strix G18 2023 G814JI-N6106W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 7 900,00 б.р. | от 7 329,00 б.р. | от 8 035,20 б.р. | от 7 329,00 б.р. | от 7 031,00 б.р. | от 12 423,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i9 | Intel Core i9 | Intel Core i9 | Intel Core i9 | Intel Core i9 | Intel Core i9 | Intel Core i9 |
| Код процессора | 13980HX | 13980HX | 14900HX | 14900HX | 14900HX | 14900HX | 14900HX |
| Количество ядер процессора | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб | 16 384 Мб | 16 384 Мб | 32 768 Мб | 16 384 Мб | 16 384 Мб | 32 768 Мб |
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 4070 | NVIDIA GeForce RTX 4070 | NVIDIA GeForce RTX 4070 | NVIDIA GeForce RTX 4070 | NVIDIA GeForce RTX 4070 | NVIDIA GeForce RTX 4060 | NVIDIA GeForce RTX 4080 |













Отзывы о ASUS ROG Strix G18 2023 G814JI-N6106W