Ноутбук ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0251
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0105
2 915,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10 83HS002QRK
2 904,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10 83HS0030RK
4 560,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10 83HS006JPS
3 250,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10 83HS00BERK
3 640,00 б.р.
Lenovo IdeaPad Slim 5 16IRH10 83HS00BGRK
3 504,00 б.р.
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0251 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1200, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i7 13620H, 2400 МГц, 10 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 64 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 13620H |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 2 400 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 900 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
Габариты и вес
| Длина | 226 мм |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.36 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 64 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0251
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 440,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 639,26 б.р. | +198,40 |
| Декабрь 2025 | 2 702,87 б.р. | +63,61 |
| Январь 2026 | 2 640,95 б.р. | -61,92 |
Сравнивают с ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0251
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 537,00 б.р. | от 3 168,00 б.р. | от 2 593,00 б.р. | от 2 651,00 б.р. | от 3 269,10 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i7 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13620H | 12650H | 12650H | 1355U | 13620H | 13420H |
| Количество ядер процессора | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 8 |
| Частота процессора | 2 400 МГц | 3 500 МГц | 3 500 МГц | 1 700 МГц | 2 400 МГц | 2 100 МГц |
| Размер | 14'' | 15.6'' | 15.6'' | 15.6'' | 14'' | 16'' |





















Отзывы о ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0251