Ноутбук ASUS ExpertBook B7 Flip B7402FBA-L90079
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook B7 Flip B7402FBA-L90079 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 2560x1600, 60 Гц, IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i5 1240P, 1700 МГц, 12 ядер
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics 80 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 63 Вт⋅ч, быстрая зарядка
Общие данные
| Класс | трансформер |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1240P |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 1 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 234 мм |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.48 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 2560x1600 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 65 536 Мб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB4 | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0, Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 63 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook B7 Flip B7402FBA-L90079
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 3 000,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 921,13 б.р. | -78,87 |
| Октябрь 2025 | 2 908,84 б.р. | -12,29 |
| Ноябрь 2025 | 3 010,80 б.р. | +101,96 |
| Декабрь 2025 | 3 096,52 б.р. | +85,72 |
| Январь 2026 | 3 027,10 б.р. | -69,42 |
Все модели ASUS ExpertBook B7 Flip B7402FBA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 1240P | 1 700 МГц | 14'' | 2560x1600 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics 80 EUs | от 3 939,00 б.р. |
Сравнивают с ASUS ExpertBook B7 Flip B7402FBA-L90079
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 606,00 б.р. | от 1 799,00 б.р. | от 1 658,00 б.р. | от 3 030,00 б.р. | от 1 879,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i3 | Intel Core Ultra 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 1240P | 1235U | 12450H | 1215U | 125H | 7640HS |
| Количество ядер процессора | 12 | 10 | 8 | 6 | 14 | 6 |
| Частота процессора | 1 700 МГц | 1 300 МГц | 2 000 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 4 300 МГц |
| Размер | 14'' | 15.6'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |













Отзывы о ASUS ExpertBook B7 Flip B7402FBA-L90079