Ноутбук ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0191
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0191
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ0010GQ + 16 ГБ (память расширена продавцом) Win 11 Pro
3 849,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ00EWUS
5 678,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJS05S00
3 451,01 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ008ECD Win 11 Pro
5 239,00 б.р.
ASUS Vivobook S14 S3407CA-LY007
3 300,00 б.р.
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 21SJ005CGQ
4 088,00 б.р.
ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0191 нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки ASUS или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1200, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core Ultra 7 255H, 2000 МГц, 16 ядер
Видеокарта: Intel Arc Graphics 140T (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR5), SSD 1024 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Arrow Lake |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Код процессора | 255H |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 5 100 МГц |
| Частота ядер с низким энергопотреблением | 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
Габариты и вес
| Длина | 226 мм |
|---|---|
| Ширина | 315 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.42 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Arc Graphics 140T |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, камера для идентификации пользователя, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0191
Все модели ASUS ExpertBook B3 B3405CCA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core Ultra 5 | 225H | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 130T | от 2 790,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 225H | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 32 768 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 130T | от 3 469,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 225H | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 32 768 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 130T | от 3 538,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 225H | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 130T | от 2 855,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 255H | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 140T | от 2 806,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 255H | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 140T | от 2 806,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 7 | 255H | 2 000 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 1 024 Гб | Intel Arc Graphics 140T | от 2 482,00 б.р. | |
| Intel Core Ultra 5 | 225H | 1 700 МГц | 14'' | 1920x1200 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Arc Graphics 130T | от 2 882,00 б.р. |









Отзывы о ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0191