Ноутбук Acer TravelMate TMP414-51-51XT (NX.VPCER.007)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer TravelMate TMP414-51-51XT (NX.VPCER.007)
Dell Vostro 14 3400-7275
2 089,00 б.р.
Dell Vostro 14 3400-7282
1 010,00 б.р.
Dell Vostro 14 3400-5940
1 010,00 б.р.
Dell Vostro 14 3400-5964
1 010,00 б.р.
ASUS ExpertBook B1 B1400 B1400CEAE-EB1964R
3 066,00 б.р.
Acer TravelMate TMP414-51-50CR (NX.VPAER.00C)
2 345,00 б.р.
Acer TravelMate TMP414-51-51XT (NX.VPCER.007) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i5 1135G7, 2400 МГц, 4 ядра
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Linux
Аккумулятор: 56 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Tiger Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1135G7 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 2 400 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| Операционная система | Linux |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 236 мм |
|---|---|
| Ширина | 325 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт | |
|---|---|
| microSD | |
| microSDHC | |
| microSDXC |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца, физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 56 Вт⋅ч |
| Время работы | 13.5 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Acer TravelMate TMP414-51-51XT (NX.VPCER.007)
Все модели Acer TravelMate TMP414-51
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 1135G7 | 2 400 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics G7 (80 EUs) | от 2 345,00 б.р. | |
| Intel Core i7 | 1165G7 | 2 800 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel Iris Xe Graphics G7 (96 EUs) | от 3 075,00 б.р. |







Отзывы о Acer TravelMate TMP414-51-51XT (NX.VPCER.007)