Ноутбук Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 15.6'', 1920x1080
Процессор: Intel Core i5 7200U, 2500 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel HD Graphics 620 (встроенная)
Память: ОЗУ 4096 Мб (DDR4), SSD 128 Гб
Система: Windows 10 Pro
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 7200U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 2 500 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
Габариты и вес
| Длина | 259 мм |
|---|---|
| Ширина | 381 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 2.240 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 128 Гб |
Оптический привод
| Тип оптического привода | DVD Multi (запись CD/DVD) |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel HD Graphics 620 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| DisplayPort | |
| Система управления взглядом |
Слоты расширения
| Устройство для чтения флэш-карт |
|---|
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Цвет панелей корпуса | черный |
|---|---|
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009)







Отзывы о Acer TravelMate P259-G2-M-523X (NX.VEPER.009)