Ноутбук Acer Swift 7 Pro SF714-52T-77YR (NX.H98EP.008)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Swift 7 Pro SF714-52T-77YR (NX.H98EP.008) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i7 8500Y, 1500 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics 615 (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (LPDDR3), SSD 256 Гб
Система: Windows 10 Pro
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Amber Lake Y |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 8500Y |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 200 МГц |
| Энергопотребление процессора | 5 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
Габариты и вес
| Длина | 191.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 317.9 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 0.99 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR3 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 615 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| NFC |
Интерфейсы
| USB-C | |
|---|---|
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Камера для идентификации по лицу | |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
|---|---|
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 770 мАч |
| Время работы | 11.5 ч |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии Acer Swift 7 Pro SF714-52T-77YR (NX.H98EP.008)










Отзывы о Acer Swift 7 Pro SF714-52T-77YR (NX.H98EP.008)