Ноутбук Acer Swift 3 SF314-43-R16J (NX.AB1ER.00E)
1 589,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 1 589,00 б.р.
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: AMD Ryzen 5 5500U, 2100 МГц, 6 ядер
Видеокарта: AMD Radeon Vega 7 (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (LPDDR4X), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 48 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | ультрабук |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | AMD Lucienne |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 5500U |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Turbo-частота | 4 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 25 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 212 мм |
|---|---|
| Ширина | 322 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 1.19 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR4X |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | AMD Radeon Vega 7 |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | магниевый сплав |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 48 Вт⋅ч |
| Время работы | 13 ч |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Acer Swift 3 SF314-43-R16J (NX.AB1ER.00E)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 589,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 591,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 599,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 599,00 б.р. | 0 |
Все модели Acer Swift 3 SF314-43
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 7 | 5700U | 1 800 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 8 | от 2 187,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 5500U | 2 100 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 1 589,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 5500U | 2 100 МГц | 14'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 1 882,00 б.р. | |
| AMD Ryzen 5 | 5500U | 2 100 МГц | 14'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | AMD Radeon Vega 7 | от 1 589,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Swift 3 SF314-43-R16J (NX.AB1ER.00E)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 589,00 б.р. | от 1 591,00 б.р. | от 1 756,00 б.р. | от 2 503,00 б.р. | от 1 589,00 б.р. | от 1 775,00 б.р. | от 1 586,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | Intel Core i3 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 5 | Intel Core i5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 5500U | 5500U | 1215U | 5700U | 7530U | 1135G7 | 5625U |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 8 | 6 | 4 | 6 |
| Частота процессора | 2 100 МГц | 2 100 МГц | 1 200 МГц | 1 800 МГц | 2 000 МГц | 2 400 МГц | 2 300 МГц |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1080 | 2160x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
Похожие товары
Полное сравнение













Отзывы о Acer Swift 3 SF314-43-R16J (NX.AB1ER.00E)