Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-52-33ZG (NX.EG8ER.01M)
989,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 989,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, TN+Film
Процессор: Intel Core i3 1005G1, 1200 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Windows 10 Home
Аккумулятор: 36.7 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Ice Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1005G1 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 247 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | TN+Film |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 16 384 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 400 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 2 |
|---|---|
| Запас энергии | 36.7 Вт⋅ч |
| Время работы | 9 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Acer Extensa 15 EX215-52-33ZG (NX.EG8ER.01M)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
989,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
991,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
Все модели Acer Extensa 15 EX215-52
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | Intel UHD Graphics | от 2 044,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 128 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | Intel UHD Graphics | от 1 424,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 128 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Extensa 15 EX215-52-33ZG (NX.EG8ER.01M)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1005G1 | 1115G4 | 1115G4 | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 |
| Количество ядер процессора | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Частота процессора | 1 200 МГц | 3 000 МГц | 3 000 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц |
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб | 4 096 Мб | 8 192 Мб | 4 096 Мб | 8 192 Мб | 4 096 Мб | 8 192 Мб |
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Extensa 15 EX215-52-31EB (NX.EG8ER.021)
989,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-52-312N (NX.EG8ER.017)
989,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-52-31BQ (NX.EG8ER.00G)
989,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-52-33MM (NX.EG8ER.00F)
989,00 б.р.
Dell Inspiron 15 3593-213676
990,00 б.р.
Dell Inspiron 15 3593-6029
990,00 б.р.














Отзывы о Acer Extensa 15 EX215-52-33ZG (NX.EG8ER.01M)