Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-51-38XW (NX.EFZER.001)
989,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 989,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, TN+Film
Процессор: Intel Core i3 10110U, 2100 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: Linux
Аккумулятор: 36.7 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 10110U |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Turbo-частота | 4 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Linux |
| Год выхода на рынок | 2019 г. |
Габариты и вес
| Длина | 247 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.900 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | TN+Film |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 12 288 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 400 МГц |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | SATA |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 2 |
|---|---|
| Запас энергии | 36.7 Вт⋅ч |
| Время работы | 9 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии Acer Extensa 15 EX215-51-38XW (NX.EFZER.001)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
989,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
991,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
Все модели Acer Extensa 15 EX215-51
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 10110U | 2 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 989,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Extensa 15 EX215-51-38XW (NX.EFZER.001)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 989,00 б.р. | от 989,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 10110U | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 8145U | 7020U |
| Количество ядер процессора | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Частота процессора | 2 100 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 2 100 МГц | 2 300 МГц |
| Технология экрана | TN+Film | TN+Film | TN+Film | TN+Film | IPS | TN+Film | TN+Film |
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 3 A315-54-39XK (NX.HM4EP.002)
989,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-54-30PH (NX.HM2EP.00B)
989,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-54-33Z7 (NX.HM2EP.00C)
989,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-54-38HR (NX.HN3EU.003)
989,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-54-359G (NX.HN1ER.001)
989,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-54-373S (NX.HM2EP.008)
989,00 б.р.














Отзывы о Acer Extensa 15 EX215-51-38XW (NX.EFZER.001)