Ноутбук Acer Extensa 15 EX215-34-C6UB NX.EHTCD.006
975,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 975,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, TN+Film
Процессор: Intel Processor N100, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics 24 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (LPDDR5), SSD 256 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N |
| Тип процессора | Intel Processor |
| Код процессора | N100 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Turbo-частота | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 6 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 237 мм |
|---|---|
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | TN+Film |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 24 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Acer Extensa 15 EX215-34-C6UB NX.EHTCD.006
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
975,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
977,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 039,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 040,00 б.р. | +0,23 |
| Июль 2025 | 1 059,64 б.р. | +19,64 |
| Август 2025 | 1 086,63 б.р. | +26,99 |
| Сентябрь 2025 | 1 060,52 б.р. | -26,11 |
| Октябрь 2025 | 1 019,00 б.р. | -41,52 |
| Ноябрь 2025 | 1 033,90 б.р. | +14,90 |
| Декабрь 2025 | 1 002,00 б.р. | -31,90 |
| Январь 2026 | 991,33 б.р. | -10,67 |
| Февраль 2026 | 986,86 б.р. | -4,47 |
| Март 2026 | 986,00 б.р. | -0,86 |
| Апрель 2026 | 978,20 б.р. | -7,80 |
Все модели Acer Extensa 15 EX215-34
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 988,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 259,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 268,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 683,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 988,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 988,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 230,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 063,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 149,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 986,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Extensa 15 EX215-34-C6UB NX.EHTCD.006
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 975,00 б.р. | от 1 171,00 б.р. | от 1 135,00 б.р. | от 1 149,00 б.р. | от 916,00 б.р. | от 976,00 б.р. | от 1 239,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | AMD Ryzen 3 | Intel Processor |
| Код процессора | N100 | N100 | N200 | N200 | N100 | 7320U | N200 |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Размер | 15.6'' | 14'' | 14'' | 15.6'' | 15.6'' | 15.6'' | 14'' |
| Разрешение | 1920x1080 | 1920x1200 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1200 |
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Extensa 15 EX215-33-C8MP (NX.EH6CD.009)
1 001,00 б.р.
IRBIS 15NBC1015M
925,00 б.р.
ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ527 90NB0ZT1-M00XM0
1 116,00 б.р.
Chuwi GemiBook Plus CWI620-iN10016G512G
1 194,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-510P-C4W1 NX.KDHCD.00D
1 207,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-34-C2LD (NX.EHTCD.002)
1 230,00 б.р.















Отзывы о Acer Extensa 15 EX215-34-C6UB NX.EHTCD.006