Ноутбук Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-75SZ (NX.C5HEP.002)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-75SZ (NX.C5HEP.002)
HP Spectre x360 15-eb0006ur (1Z1H9EA)
Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-76F1 (NX.C5HER.002)
Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-77YD (NX.C5JER.002)
Acer ConceptD 3 Ezel Pro CC314-72G-76ST (NX.C5KER.001)
Acer ConceptD 3 Ezel Pro CC314-72G-78Y4 (NX.C5KER.002)
Acer ConceptD 3 Ezel CC315-72G-74M6 (NX.C5PER.002)
Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-75SZ (NX.C5HEP.002) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 14'', 1920x1080, 60 Гц, IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i7 10750H, 2600 МГц, 6 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650, Intel UHD Graphics 630 (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: Windows 10 Pro
Аккумулятор: 57 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | трансформер |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Comet Lake |
| Тип процессора | Intel Core i7 |
| Код процессора | 10750H |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 600 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 229 мм |
|---|---|
| Ширина | 326 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 14'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Ввод пером | |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный и встроенный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 630 |
| Размер видеопамяти | 4 096 Мб |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | магниевый сплав |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | белый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | белый |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 4 |
|---|---|
| Запас энергии | 57 Вт⋅ч |
| Время работы | 14.5 ч |
Фото
Фотографии Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-75SZ (NX.C5HEP.002)




















Отзывы о Acer ConceptD 3 Ezel CC314-72G-75SZ (NX.C5HEP.002)