Ноутбук Acer Chromebook Spin 311 CP311-3H-K2RJ (NX.HUVEG.002)
Acer Chromebook Spin 311 CP311-3H-K2RJ (NX.HUVEG.002) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 11.6'', IPS, сенсорный
Процессор: ARM Cortex A73, 2000 МГц
Память: ОЗУ 4096 Мб (LPDDR4X), SSD 64 Гб
Система: Google Chrome OS
Аккумулятор: 45 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | хромбук |
|---|---|
| Тип процессора | ARM Cortex |
| Код процессора | A73 |
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Операционная система | Google Chrome OS |
| Год выхода на рынок | 2021 г. |
Габариты и вес
| Длина | 206 мм |
|---|---|
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Экран
| Размер | 11.6'' |
|---|---|
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Технология экрана | IPS |
| Ввод пером |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 4 096 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR4X |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | eMMC |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 64 Гб |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 2 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 | 1 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм |
Камера и звук
| Микрофон | |
|---|---|
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | металл |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серебристый |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Сканер отпечатка пальца | |
|---|---|
| Функции защиты приватности | сканер отпечатка пальца |
Питание
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
|---|---|
| Запас энергии | 45 Вт⋅ч |
| Вторая батарея |
Фото
Фотографии Acer Chromebook Spin 311 CP311-3H-K2RJ (NX.HUVEG.002)







Отзывы о Acer Chromebook Spin 311 CP311-3H-K2RJ (NX.HUVEG.002)