Ноутбук Acer Aspire 5 A517-53-54NN (NX.KQBEL.004)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 5 A517-53-54NN (NX.KQBEL.004)
Acer Aspire 5 A515-57-51VM (NX.KN4EX.008)
2 263,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-57-52FB NX.KN4ER.004
1 598,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-57-58MF (NX.KN4EU.005)
1 680,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-57-513N NX.KN3CD.002
2 533,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-57-50R7 NX.KN3CD.00M
1 863,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-57-50YA NX.KN3CD.00L
1 755,00 б.р.
Acer Aspire 5 A517-53-54NN (NX.KQBEL.004) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i5 12450H, 2000 МГц, 8 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 48 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 16384 Мб (DDR4), SSD 1024 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 48.5 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Код процессора | 12450H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 000 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 257 мм |
|---|---|
| Ширина | 402 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 384 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 32 768 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 1 024 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 48 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB4 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | Thunderbolt 4 |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 48.5 Вт⋅ч |
| Время работы | 6 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Acer Aspire 5 A517-53-54NN (NX.KQBEL.004)
Все модели Acer Aspire 5 A517-53
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 12450H | 2 000 МГц | 17.3'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 48 EUs | от 2 423,00 б.р. |








Отзывы о Acer Aspire 5 A517-53-54NN (NX.KQBEL.004)