Ноутбук Acer Aspire 5 A517-53-31GR (NX.K62ER.00D)
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 5 A517-53-31GR (NX.K62ER.00D) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 1215U, 1200 МГц, 6 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 64 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 50 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1215U |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 1 200 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 900 МГц |
| Turbo-частота | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2022 г. |
Габариты и вес
| Длина | 257 мм |
|---|---|
| Ширина | 402 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 2.2 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 24 576 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2 666 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 64 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 50 Вт⋅ч |
| Время работы | 6 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии Acer Aspire 5 A517-53-31GR (NX.K62ER.00D)
Все модели Acer Aspire 5 A517-53
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i5 | 12450H | 2 000 МГц | 17.3'' | 1920x1080 | 16 384 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 48 EUs | от 2 423,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Aspire 5 A517-53-31GR (NX.K62ER.00D)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 765,00 б.р. | от 1 999,00 б.р. | от 2 199,00 б.р. | от 2 637,00 б.р. | от 3 070,00 б.р. | от 2 199,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i3 | AMD Ryzen 7 | Intel Core i3 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1215U | 7730U | 1215U | 1235U | 13500H | 13500H | 1235U |
| Количество ядер процессора | 6 | 8 | 6 | 10 | 12 | 12 | 10 |
| Частота процессора | 1 200 МГц | 2 000 МГц | 1 200 МГц | 1 300 МГц | 2 600 МГц | 2 600 МГц | 1 300 МГц |
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб | 16 384 Мб | 8 192 Мб | 16 384 Мб | 16 384 Мб | 16 384 Мб | 16 384 Мб |














Отзывы о Acer Aspire 5 A517-53-31GR (NX.K62ER.00D)