Ноутбук Acer Aspire 5 A515-55-310W (NX.HSHER.007)
988,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 988,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 1005G1, 1200 МГц, 2 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 48 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Ice Lake |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1005G1 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 250 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 20 480 Мб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 1 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 4 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| USB-C | |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 48 Вт⋅ч |
| Время работы | 9.5 ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Acer Aspire 5 A515-55-310W (NX.HSHER.007)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
989,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
991,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 999,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 999,00 б.р. | 0 |
Все модели Acer Aspire 5 A515-55
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. | |
| Intel Core i3 | 1005G1 | 1 200 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics | от 988,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Aspire 5 A515-55-310W (NX.HSHER.007)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 988,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. | от 991,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 1005G1 | 10110U |
| Количество ядер процессора | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Частота процессора | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 1 200 МГц | 2 100 МГц |
| Графический контроллер | Intel UHD Graphics | Intel UHD Graphics | Intel UHD Graphics | Intel UHD Graphics | Intel UHD Graphics | Intel UHD Graphics | Intel UHD Graphics 620 |
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire 3 A315-56-30QW (NX.HS5EP.003)
988,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-55-384M (NX.HSHER.002)
988,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-55-34Y4 (NX.HSMER.002)
988,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-55-3990 (NX.HSHEU.009)
988,00 б.р.
Acer Aspire 5 A515-55-36UJ (NX.HSMEU.00B)
988,00 б.р.
Acer Aspire 3 A315-56-31TB (NX.HS5ER.00N)
988,00 б.р.













Отзывы о Acer Aspire 5 A515-55-310W (NX.HSHER.007)