Ноутбук Acer Aspire 3 A315-35 (NX.A6LER.01H)
1 176,00 – 1 659,81 б.р.
Сравнить все цены (13)
- FK.BY: 1 523,99 б.р.
- Newton.by: 1 659,81 б.р.
- Rulez.by: 1 582,26 б.р.
- Смартбук: 1 176,00 б.р.
- novatek.by: 1 444,00 б.р.
- TradeBook: 1 425,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Pentium Silver N6000, 1100 МГц, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 512 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 36.7 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Jasper Lake |
| Тип процессора | Intel Pentium Silver |
| Код процессора | N6000 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора | 1 100 МГц |
| Turbo-частота | 3 300 МГц |
| Энергопотребление процессора | 6 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2020 г. |
Габариты и вес
| Длина | 238 мм |
|---|---|
| Ширина | 363 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.3 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серебристый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Запас энергии | 36.7 Вт⋅ч |
|---|---|
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Быстрая зарядка |
Фото
Фотографии Acer Aspire 3 A315-35 (NX.A6LER.01H)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 177,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 180,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 193,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 188,73 б.р. | -4,69 |
| Июль 2025 | 1 184,68 б.р. | -4,05 |
| Август 2025 | 1 189,29 б.р. | +4,61 |
| Сентябрь 2025 | 1 177,97 б.р. | -11,32 |
| Октябрь 2025 | 1 183,23 б.р. | +5,26 |
| Ноябрь 2025 | 1 147,00 б.р. | -36,23 |
| Декабрь 2025 | 1 143,03 б.р. | -3,97 |
| Январь 2026 | 1 133,97 б.р. | -9,06 |
| Февраль 2026 | 1 126,00 б.р. | -7,97 |
| Март 2026 | 1 153,35 б.р. | +27,35 |
Все модели Acer Aspire 3 A315-35
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Pentium Silver | N6000 | 1 100 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics | от 1 074,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Aspire 3 A315-35 (NX.A6LER.01H)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 176,00 б.р. | от 1 352,00 б.р. | от 1 522,00 б.р. | от 990,00 б.р. | от 1 051,00 б.р. | от 1 207,00 б.р. | от 991,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Pentium Silver | Intel Processor | AMD Ryzen 5 | Intel Core i3 | AMD Ryzen 3 | AMD Ryzen 3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | N6000 | N200 | 7520U | 1215U | 3250U | 7320U | 1215U |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 6 | 2 | 4 | 6 |
| Частота процессора | 1 100 МГц | 2 800 МГц | 1 200 МГц | 2 600 МГц | 2 400 МГц | 1 200 МГц | |
| Частота кадров | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 120 Гц | 60 Гц | 60 Гц | 60 Гц |
Похожие товары
Полное сравнение














Отзывы о Acer Aspire 3 A315-35 (NX.A6LER.01H)