Настольный компьютер TGPC HYPE Flame 92680 A-X
5 305,29 – 5 371,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- SPX.BY: 5 371,00 б.р.
- Rulez.by: 5 305,29 б.р.
Процессор: AMD Ryzen 5 9600X, 3900 МГц, 6 ядер
Видеокарта: AMD Radeon RX 9060 XT
Память: ОЗУ 32 Гб (DDR5), SSD 1000 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: DisplayPort, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | домашний, игровой |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 9600X |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3 900 МГц |
| Turbo-частота | 5 400 МГц |
| Чипсет | AMD B650 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 32 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 256 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Тактовая частота памяти | 6 000 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Емкость SSD | 1 000 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Размер видеопамяти | 8 ГБ |
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 280 мм |
|---|---|
| Высота | 377 мм |
| Глубина | 463 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TGPC HYPE Flame 92680 A-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
4 879,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
5 080,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 3 492,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 3 824,35 б.р. | +332,35 |
| Декабрь 2025 | 4 265,64 б.р. | +441,29 |
| Январь 2026 | 4 607,12 б.р. | +341,48 |
| Февраль 2026 | 4 840,29 б.р. | +233,17 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 5 305,29 б.р. | от 5 282,13 б.р. | от 5 343,90 б.р. | от 5 243,52 б.р. | от 5 123,82 б.р. | от 5 112,23 б.р. | от 5 085,21 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 9600X | 7 600 | 9600X | 7 600 | 7400F | 7500F | 7400F |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 3 900 МГц | 3 800 МГц | 3 900 МГц | 3 800 МГц | 3 700 МГц | 3 700 МГц | 3 700 МГц |
| Графический контроллер | AMD Radeon RX 9060 XT | NVIDIA GeForce RTX 5060 | NVIDIA GeForce RTX 5060 | AMD Radeon RX 9060 XT | NVIDIA GeForce RTX 5060 | NVIDIA GeForce RTX 5060 | AMD Radeon RX 9060 XT |










Отзывы о TGPC HYPE Flame 92680 A-X