Настольный компьютер TGPC Advanced Mini 84152 A-X
3 532,00 – 3 552,49 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 3 552,49 б.р.
- SPX.BY: 3 532,00 б.р.
Процессор: AMD Ryzen 5 5600X, 3700 МГц, 6 ядер
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060
Память: ОЗУ 16 Гб (DDR4), SSD 1000 Гб
Система: без операционной системы
Интерфейсы: DisplayPort, аудио выход 3.5 мм, PS/2
Общие данные
| Тип компьютера | настольный |
|---|---|
| Назначение | домашний, игровой |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 5600X |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Частота процессора | 3 700 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Чипсет | AMD B550 |
| Крепление к монитору | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
|---|---|
| Макс. размер памяти | 128 Гб |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 4 слота |
| Тактовая частота памяти | 3 200 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Форм-фактор жесткого диска | M.2 |
| Емкость SSD | 1 000 Гб |
Корпус и блок питания
| Материал корпуса | пластик, металл |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Прозрачное окно |
Графика
| Тип графического контроллера | дискретный |
|---|---|
| Графический контроллер | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Размер видеопамяти | 12 ГБ |
Интерфейсы
| Карты памяти | |
|---|---|
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| LAN | |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| S/PDIF | |
| PS/2 |
Габариты и вес
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 465 мм |
Комплектация
| Операционная система | без ОС |
|---|---|
| Комплект поставки | документация, кабель питания, гарантийный талон, системный блок |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор |
Фото
Фотографии TGPC Advanced Mini 84152 A-X
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 443,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 520,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 544,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 583,42 б.р. | +38,52 |
| Июль 2025 | 2 553,35 б.р. | -30,07 |
| Август 2025 | 2 580,12 б.р. | +26,77 |
| Сентябрь 2025 | 2 621,45 б.р. | +41,33 |
| Октябрь 2025 | 2 752,94 б.р. | +131,49 |
| Ноябрь 2025 | 3 003,64 б.р. | +250,70 |
| Декабрь 2025 | 3 155,01 б.р. | +151,37 |
| Январь 2026 | 3 568,05 б.р. | +413,04 |
| Февраль 2026 | 3 424,46 б.р. | -143,59 |
| Март 2026 | 3 516,27 б.р. | +91,81 |
Все модели TGPC Advanced Mini
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Оперативная память | Жесткий диск | Емкость SSD | Тип графического контроллера | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 807,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600X | 3 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 898,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 5700X | 3 400 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 3 657,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 5700X | 3 400 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | нет в продаже | ||
| AMD Ryzen 5 | 7600X | 4 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 727,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 7700X | 4 500 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3060 | от 4 974,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 2 863,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5 600 | 3 500 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 229,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600X | 3 700 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 2 954,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 5 | 5600X | 3 700 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 320,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 5700X | 3 400 МГц | 16 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 181,00 б.р. | ||
| AMD Ryzen 7 | 5700X | 3 400 МГц | 32 Гб | 1 000 Гб | дискретный | NVIDIA GeForce RTX 3050 | от 3 547,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 532,00 б.р. | от 3 529,00 б.р. | от 3 525,79 б.р. | от 3 509,99 б.р. | от 3 509,00 б.р. | от 3 555,99 б.р. | от 3 499,00 б.р. |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 5600X | 5 600 | 5 500 | 7500F | 7 600 | 7500F | 7600X |
| Количество ядер процессора | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Частота процессора | 3 700 МГц | 3 500 МГц | 3 600 МГц | 5 000 МГц | 3 800 МГц | 5 000 МГц | 4 700 МГц |
| Размер оперативной памяти | 16 Гб | 32 Гб | 32 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 16 Гб | 16 Гб |










Отзывы о TGPC Advanced Mini 84152 A-X