Моноблок ASUS Vivo V241EAK-BA064D
2 149,00 – 2 149,17 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 2 149,17 б.р.
- MaxiSale: 2 149,00 б.р.
23.8" IPS, Intel Core i3 1115G4 (2 ядра, 3000 МГц), Intel UHD Graphics Xe G4, ОЗУ 4 Гб, SSD 256 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 5хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 1 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i3 |
|---|---|
| Код процессора | 1115G4 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 3 000 МГц |
| Turbo-частота | 3 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 28 Вт |
| Операционная система | не установлена |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Экран
| Размер | 23.8'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 4 Гб |
| Частота памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. размер памяти | 16 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 256 Гб |
| Форм-фактор | 2.5'' |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel UHD Graphics Xe G4 |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации пользователя | |
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 1 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 4 |
| Всего USB-портов | 5 |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | черный, золотистый |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
Размеры и вес
| Ширина | 540.6 мм |
|---|---|
| Высота | 409.1 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Толщина | 47.9 мм |
| Вес | 5 400 г |
Фото
Фотографии ASUS Vivo V241EAK-BA064D
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 295,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 536,09 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 458,35 б.р. | -77,74 |
| Июль 2025 | 2 438,10 б.р. | -20,25 |
| Август 2025 | 2 277,79 б.р. | -160,31 |
| Сентябрь 2025 | 2 306,14 б.р. | +28,35 |
| Октябрь 2025 | 2 263,67 б.р. | -42,47 |
| Ноябрь 2025 | 2 390,09 б.р. | +126,42 |
| Декабрь 2025 | 2 228,36 б.р. | -161,73 |
| Январь 2026 | 2 530,46 б.р. | +302,10 |
| Февраль 2026 | 2 494,22 б.р. | -36,24 |
| Март 2026 | 2 504,00 б.р. | +9,78 |
| Апрель 2026 | 2 302,83 б.р. | -201,17 |
Сравнивают с ASUS Vivo V241EAK-BA064D
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 149,00 б.р. | от 2 731,70 б.р. | от 3 043,33 б.р. | от 3 718,40 б.р. | от 4 954,46 б.р. | от 5 367,33 б.р. | от 5 056,62 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i7 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 1115G4 | 1215U | 1215U | 1260P | 1240P | 1260P | 1240P |
| Количество ядер процессора | 2 | 6 | 6 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| Частота процессора | 3 000 МГц | 2 100 МГц | 1 700 МГц | 2 100 МГц | 1 700 МГц | ||
| Размер | 23.8'' | 23.8'' | 27'' | 23.8'' | 27'' | 27'' | 23.8'' |
























Отзывы о ASUS Vivo V241EAK-BA064D