Моноблок ASUS F3402WFA-WPC0050
2 420,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- beltexno: 2 420,00 б.р.
23.8" IPS, AMD Ryzen 5 7520U (4 ядра, 2800 МГц), AMD Radeon 610M, ОЗУ 8 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 6хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 0.9 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
|---|---|
| Код процессора | 7520U |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 2 800 МГц |
| Turbo-частота | 4 300 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | не установлена |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Экран
| Размер | 23.8'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | LPDDR5 |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | M.2 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | AMD Radeon 610M |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации пользователя | |
| Количество активных пикселей веб-камеры | 0.9 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Всего USB Type A | 5 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| Количество аудио входов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Поддержка карт памяти
| Слот для карт памяти | |
|---|---|
| Поддержка MMC | |
| Поддержка SD | |
| Поддержка SDHC | |
| Поддержка SDXC |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | белый |
| Портретный режим |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка | |
| Комплект поставки | адаптер питания, документация |
Размеры и вес
| Ширина | 529 мм |
|---|---|
| Высота | 423 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Вес | 5 400 г |
Фото
Фотографии ASUS F3402WFA-WPC0050
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 420,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 420,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 948,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 957,20 б.р. | +8,35 |
| Август 2025 | 1 943,01 б.р. | -14,19 |
| Сентябрь 2025 | 1 737,40 б.р. | -205,61 |
| Октябрь 2025 | 2 080,80 б.р. | +343,40 |
| Ноябрь 2025 | 2 110,99 б.р. | +30,19 |
| Декабрь 2025 | 2 420,00 б.р. | +309,01 |
| Январь 2026 | 2 420,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 420,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 420,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 2 420,00 б.р. | 0 |
Все модели ASUS F3402WFA
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 2 195,00 б.р. | |
| от 2 275,00 б.р. | |
| от 2 195,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 420,00 б.р. | от 2 275,00 б.р. | |||||
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 5 |
| Код процессора | 7520U | 7520U | 3400GE | 7520U | 7520U | 7520U | 7520U |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Частота процессора | 2 800 МГц | 2 800 МГц | 3 300 МГц | 2 800 МГц | 2 800 МГц | 2 800 МГц | 2 800 МГц |
| Тип памяти | LPDDR5 | LPDDR5 | DDR4 SO-DIMM | LPDDR5 | LPDDR5 | LPDDR5 | LPDDR5X |















Отзывы о ASUS F3402WFA-WPC0050