Моноблок Acer Aspire C24-2G DQ.BR8CD.005
2 702,20 – 3 271,85 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 3 271,85 б.р.
- Rulez.by: 3 111,19 б.р.
- SPX.BY: 2 910,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 2 916,00 б.р.
- Beznal.org: 2 702,20 б.р.
23.8" IPS, Intel Core i5 13420H (8 ядер, 2100 МГц), Intel UHD Graphics 48 EUs, ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 6хUSB, HDMI, displayPort, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i5 |
|---|---|
| Код процессора | 13420H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | не установлена |
Экран
| Размер | 23.8'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | 2.5'' |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel UHD Graphics 48 EUs |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 3 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Всего USB Type A | 5 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| DisplayPort | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | черный |
| Макс. угол наклона | 5 град |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо/влево | 20 град |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 540.4 мм |
|---|---|
| Высота | 415.51 мм |
| Глубина | 163.22 мм |
| Вес | 4 000 г |
Фото
Фотографии Acer Aspire C24-2G DQ.BR8CD.005
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 332,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 520,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 2 371,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 2 252,69 б.р. | -118,87 |
| Февраль 2026 | 2 173,31 б.р. | -79,38 |
| Март 2026 | 2 310,67 б.р. | +137,36 |
Все модели Acer Aspire C24
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Acer Aspire C24-2G DQ.BR8CD.005
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 702,20 б.р. | от 2 352,74 б.р. | от 2 613,70 б.р. | от 2 157,64 б.р. | от 2 341,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i5 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 13420H | 12 400 | 1315U | 12 100 | 12450H | 1235U |
| Количество ядер процессора | 8 | 6 | 6 | 4 | 8 | 10 |
| Частота процессора | 2 100 МГц | 2 500 МГц | 1 200 МГц | 3 300 МГц | 2 000 МГц | 1 300 МГц |
| Емкость SSD | 512 Гб | 500 Гб | 512 Гб | 500 Гб | 512 Гб | 512 Гб |
Похожие товары
Полное сравнение












Отзывы о Acer Aspire C24-2G DQ.BR8CD.005