Электронная книга Ritmix RBK-477
199,00 – 299,44 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 199,00 б.р.
- Rulez.by: 299,44 б.р.
- MULTICOM: 238,17 б.р.
Экран: 4.7", E-Ink Carta
Процессор: 600 МГц
Память: 4096 Мб, ОЗУ 128 Мб
Функции: кнопки листания
Аккумулятор: 800 мАч
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Диагональ | 4.7'' |
| Разрешение | 540х960 |
| Сенсорный | |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 600 МГц |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Объем встроенной памяти | 4 096 Мб |
| Макс. объем карты памяти | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC | |
| Поддержка карт SDXC | |
| Поддержка карт microSD | |
| Поддержка карт microSDXC | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Кнопки листания | |
| Автоматический поворот экрана | |
| Android | |
| Цвет | черный |
| Встроенная камера | |
| Влагозащита |
Поддерживаемые форматы
| AZW | |
|---|---|
| MOBI | |
| DOC | |
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| RTF | |
| PalmDOC | |
| CHM | |
| HTML | |
| RSS | |
| XLS | |
| MP3 | |
| AAC | |
| Текстовые | TXT, PDB |
| Графические | BMP, JPEG, GIF |
Питание
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
|---|---|
| Зарядка от USB | |
| Зарядка от сети |
Габариты
| Длина | 137 мм |
|---|---|
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 8 мм |
Фото
Фотографии Ritmix RBK-477
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
199,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
228,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 409,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 363,69 б.р. | -45,47 |
| Июль 2025 | 354,93 б.р. | -8,76 |
| Август 2025 | 273,90 б.р. | -81,03 |
| Сентябрь 2025 | 244,00 б.р. | -29,90 |
| Октябрь 2025 | 228,77 б.р. | -15,23 |
| Ноябрь 2025 | 232,25 б.р. | +3,48 |
| Декабрь 2025 | 229,00 б.р. | -3,25 |
| Январь 2026 | 228,82 б.р. | -0,18 |
| Февраль 2026 | 229,38 б.р. | +0,56 |
| Март 2026 | 231,99 б.р. | +2,61 |
Сравнивают с Ritmix RBK-477
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 199,00 б.р. | от 294,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 350,00 б.р. | от 579,58 б.р. | от 497,00 б.р. | |
| Тип | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta | Pearl HD | Pearl HD | Pearl HD | Carta | Carta | Carta |
| Число градаций серого | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | ||
| Диагональ | 4.7'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' |
| Сенсорный |
Похожие товары
Полное сравнение










Отзывы о Ritmix RBK-477