Электронная книга Ritmix RBK-450

Ritmix RBK-450 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги Ritmix или все электронные книги

дисплей: LCD (цветной, сенсорный), 7''(480x800), подсветка экрана, RAM: 256 Мб, ROM: 4096 Мб, PDF, FB2, EPub, JPEG, MP3, AAC, HTML, аккумулятор 2300 мАч, зарядка от сети, 190x120x11 мм, 310 г

Характеристики дисплея

Тип LCD (цветной)
Число пикселей на дюйм 133
Диагональ 7''
Сенсорный +
Разрешение 480x800
Тип сенсорного дисплея резистивный
Встроенная подсветка +
Память и производительность
Объем оперативной памяти 256 Мб
Объем встроенной памяти 4 096 Мб
Макс. объем карты памяти 16 384 Мб
Поддержка карт Secure Digital -
Поддержка карт Secure Digital HC -
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSDHC +
Поддержка карт microSD +
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC
Функциональность
Wi-Fi -
Bluetooth -
Интерфейс USB +
Кнопки листания -
Автоматический поворот экрана -
Встроенная камера -
Поддерживаемые форматы
PDF +
DOC -
DjVu -
EPub +
FB2 +
RTF -
PalmDOC +
CHM +
HTML +
RSS -
XLS -
JPEG +
TIFF -
PNG +
GIF +
BMP +
ZIP -
MP3 +
AAC +
Текстовые TXT, ePub, fb2, PDF, PalmDOC
Графические BMP, JPEG, GIF, PNG
Звуковые AAC, MP3
Другие CHM, HTML
Питание
Емкость аккумулятора 2 300 мАч
Зарядка от USB +
Зарядка от сети +
Габариты
Длина 190 мм
Ширина 120 мм
Толщина 11 мм
Вес 310 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Ritmix без предварительного уведомления. При покупке Ritmix RBK-450 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Ritmix RBK-450 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Ritmix RBK-450 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Ritmix RBK-450
  • Фотографии Ritmix RBK-450
  • Фотографии Ritmix RBK-450
  • Фотографии Ritmix RBK-450
  • Фотографии Ritmix RBK-450
  • Фотографии Ritmix RBK-450

Отзывы о Ritmix RBK-450

Книга за эти деньги замечательная.
08.06.2011

Пользуюсь третий день, пока только дома. Батарейки хватает на 3 часа непрерывного чтения. То есть из дома ее брать нет смысла, если планируется долго ездить заряд сядет быстро. Придется таскать с собой полдня бесполезный кирпич. Для чтения можно настроить цвет экрана и размер шрифта и глаза уставать не будут.

Достоинства:

Глаза не устают при чтении. Можно смотреть цветные фильмы. Довольно удобный чехол с магнитной застежкой.

Недостатки:

Слетела прошивка через неделю, перепрошили, работает отлично.

Отзыв полезен? 21 3

Да не ридер это, а просто медиа-плеер.
03.07.2012

Что не говорите, но для меня устройство с жк-экраном никогда не будет ридером. Называйте это как угодно: медиа-плеер, планшет, фото-рамка, но не ридер. Я допускаю, что читать на этом устройстве можно, но читать можно и на мобильном телефоне, но мы же не называем мобильный телефон ридером с функцией телефона. Ридер на то он и ридер, что ты на нем можешь читать на протяжении многих часов, и не захочешь закругляться из-за дискомфорта, созданного самим устройством, что, собственно, и предполагают ридеры с экранами на жидких чернилах, но никак не на жк-экранах. Вот мне, например, не удается читать жк-экран дольше двух часов. Но это в целом о ситуации с ридерами. Перейду же непосредственно к 450-му ритмиксу. Сборка добротная. Дизайн - дело вкуса, так что воздержусь от комментирования данного параметра этого устройства. Экран для чтения подходит очень условно, мало того, что устаешь быстро, так еще углы обзора маленькие, да и разрешение низкое и зерно видно отчетливо. А блики просто ужасно достают. Куда не стань (сядь), везде приходится подбирать правильное положение экрана, а иногда это сделать просто не возможно. Еще один прикол - это кнопки. В так называемом ридере, нет аппаратных кнопок для перелистывания страниц, т.е. нет совсем. Листать надо с помощью сенсорного экрана, а это то еще “удовольствие” потому, что отзывчивость сенсора на три бала. Батарея держит всего-навсего каких-то жалких (по сравнению с ридерами на e-ink) часов пять, и то в режиме максимальной экономии, что лишает вас шансов насладиться чтением в долгой дороге. В этой книге существует функция отключения экрана, но в режиме чтения она не срабатывает, так что закончил чтение - не забудь выключить устройство, а то следующий подход к книге может оказаться обломным. fb2 устройство читает хорошо, но сноски не работают, и из архива книга не прочитается. Что касается медиа-способностей данного устройства, то тут всё ок - фильмы идут, причем очень много форматов, а музыка звучит, но это не дает этому устройству шансов на зачисление в ряды устройств для чтения.

Достоинства:

Дешево, добротно, много поддерживаемых форматов.

Недостатки:

Экран не для чтения, батарея не позволит вам долго наслаждаться любимыми книгами.

Отзыв полезен? 9 0

super
26.09.2012

Классный девайс. Только надо сразу прошивку нормальную поставить. Почти год пользуюсь и никаких проблем. Стоит заметить, что устройство больше подходит для чтения дома, т.к. зарядки для чтения хватает на часов пять-шесть. Если батарея разрядилась можно продолжать чтение, но уже с использованием зарядного устройства - вы читаете, а аккумулятор при этом заряжается. Очень хороший плейер. Можно читать книгу и прослушивать музыку одновременно. Очень хорошо воспроизводит видеоо. В новой прошивке хороший английский словарь. Если говорить о соотношении цена / качество - равных ему нет. Да и в плане функциональности девайс на уровне.

Достоинства:

классная читалка, отличный медиа-плейер

Недостатки:

заряда хватает на 5-6 часов

Отзыв полезен? 7 0

хороша
01.11.2013

Год пользуюсь и никаких проблем. зарядки для чтения хватает на часов пять-шесть или на два фильма по 1,5 часа, глазки не устают ))) с прошивкой всё good, покупкой довольна.

Достоинства:

хороший бюджетный вариант

Недостатки:

не обнаружилось )))

Отзыв полезен? 0 0

Всем доволена.
09.06.2011

Первая моя электронная книга. Долго выбирал, хотелось недорого и функционально. Не всегда цена соответствует запросам. Здесь книга превзошла все ожидания. Сегодня на работе смотрела, читала и получила удовольствие. Конечно, сравнивать не с чем, но однозначно моим запросам книжка отвечает.

Достоинства:

Книги читает, фильмы, фото и музыку крутит.

Недостатки:

Не обнаружила.

Отзыв полезен? 8 22

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара