Электронная книга Ritmix RBK-420
Похожие товары
Полное сравнение
Ritmix RBK-420 нет в продаже
Смотреть другие электронные книги Ritmix или все электронные книги
дисплей: LCD (цветной), 7''(480x800), подсветка экрана, RAM: 256 Мб, ROM: 4096 Мб, PDF, FB2, EPub, JPEG, MP3, AAC, HTML, FM-тюнер, аккумулятор 2000 мАч, зарядка от сети, 194x122x13 мм, 270 г
Характеристики дисплея
Тип | LCD (цветной) |
---|---|
Число пикселей на дюйм | 133 |
Диагональ | 7'' |
Сенсорный | |
Разрешение | 480x800 |
Встроенная подсветка |
Память и производительность
Объем оперативной памяти | 256 Мб |
---|---|
Объем встроенной памяти | 4 096 Мб |
Макс. объем карты памяти | 16 384 Мб |
Поддержка карт Secure Digital | |
Поддержка карт Secure Digital HC | |
Поддержка карт Memory Stick Duo | |
Поддержка карт microSDHC | |
Поддержка карт microSD | |
Поддержка карт памяти | microSD |
Функциональность
Wi-Fi | |
---|---|
Bluetooth | |
Интерфейс USB | |
Диктофон | |
Кнопки листания | |
FM-тюнер | |
Автоматический поворот экрана | |
Встроенная камера |
Поддерживаемые форматы
MOBI | |
---|---|
DOC | |
DjVu | |
EPub | |
FB2 | |
RTF | |
PalmDOC | |
CHM | |
HTML | |
RSS | |
XLS | |
JPEG | |
TIFF | |
PNG | |
GIF | |
BMP | |
ZIP | |
MP3 | |
AAC | |
Текстовые | TXT, ePub, fb2, PDF, RTF, PalmDOC, LRC, mobi |
Графические | BMP, JPEG, GIF, PNG |
Звуковые | AAC, MP3 |
Другие | HTML |
Питание
Емкость аккумулятора | 2 000 мАч |
---|---|
Зарядка от USB | |
Зарядка от сети | |
Защита в комплекте | чехол |
Габариты
Длина | 194 мм |
---|---|
Ширина | 122 мм |
Толщина | 13 мм |
Вес | 270 г |
Фото
Фотографии Ritmix RBK-420
Отзывы о Ritmix RBK-420
Хотел сначала взять ридер на электронных чернилах, но у таких ридеров нет собственной подсветки, а мне часто приходится читать в сумерках или даже в темноте. Вот я и выбрал 420-й ритмикс. В первую очередь он мне понравился своей компактность и наличием аппаратных кнопок перелистывания страниц, кстати, эти кнопочки достаточно громко кликают и неудобны в горизонтальном положении. Корпус устройства крепкий и без скрипов. В комплекте к ней идет обложка из кожзама. Батарея держит на одном заряде в режиме чтения всего навсего часа четыре, ну может пять, но не больше, что как-то совсем мало. Экран тоже так себе, зернистый какой-то, хотя, если не делать шрифт слишком мелким, тогда нормально. Еще не понравилось то, что яркость на минимальном значении лупит в глаза очень сильно, особенно в темноте, хотелось бы регулировку яркости в более широком диапазоне. Все недостатки забываются на фоне очень низкой цены этого ридера.
Достоинства:
Низкая цена, чехол в комплекте.
Недостатки:
Быстрая разрядка батареи, громкие щелчки кнопок, слишком высокий уровень яркости на минимальном значении.
Отзыв полезен? 14 0
Отличное качество звука и видео, хорошая палитра фонов, четкость изображения - и это далеко не все её достоинства. Батарея у меня при непрерывном чтении держится часов шесть, при видео - три-четыре. Книга удобна и в использовании, и в просто нашении - положил в сумку и она тебе не мешает.
Достоинства:
Качество звука и видео, четкость изображения
Недостатки:
Сложно подобрать карту памяти
Отзыв полезен? 5 0