Электронная книга PocketBook IQ 701

PocketBook IQ 701 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги PocketBook или все электронные книги

дисплей: LCD (цветной, сенсорный), 7''(600x800), подсветка экрана, процессор: 800 МГц, RAM: 256 Мб, ROM: 2048 Мб, Wi-Fi, PDF, FB2, EPub, JPEG, MP3, HTML, аккумулятор 1600 мАч, зарядка от сети, 190x143x14 мм, 520 г

Характеристики дисплея

Тип LCD (цветной)
Число пикселей на дюйм 143
Диагональ 7''
Сенсорный +
Разрешение 600x800
Тип сенсорного дисплея резистивный
Встроенная подсветка +
Память и производительность
Частота процессора 800 МГц
Объем оперативной памяти 256 Мб
Объем встроенной памяти 2 048 Мб
Макс. объем карты памяти 32 768 Мб
Поддержка карт Secure Digital +
Поддержка карт Secure Digital HC +
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSDHC -
Поддержка карт microSD -
Поддержка карт памяти SD, SDHC
Функциональность
Wi-Fi +
Bluetooth -
Интерфейс USB +
Кнопки листания -
Преобразование текста в голос +
Автоматический поворот экрана +
Android +
Поддерживаемые форматы
PDF +
DOC +
DjVu +
EPub +
FB2 +
RTF +
PalmDOC -
CHM +
HTML +
RSS -
XLS -
JPEG +
TIFF +
PNG +
GIF -
BMP +
ZIP +
MP3 +
AAC -
Текстовые TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOC, TCR, mobi
Графические BMP, JPEG, TIFF, PNG
Звуковые MP3
Другие CHM, HTML, ZIP
Питание
Емкость аккумулятора 1 600 мАч
Зарядка от USB +
Зарядка от сети +
Габариты
Длина 190 мм
Ширина 143 мм
Толщина 14 мм
Вес 520 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем PocketBook без предварительного уведомления. При покупке PocketBook IQ 701 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на PocketBook IQ 701 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на PocketBook IQ 701 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии PocketBook IQ 701
  • Фотографии PocketBook IQ 701
  • Фотографии PocketBook IQ 701
  • Фотографии PocketBook IQ 701
  • Фотографии PocketBook IQ 701

Отзывы о PocketBook IQ 701

За эти деньги отличный вариант.
11.06.2011

Довольно неплохой гаджет. Возможностей много, и ты забываешь, что производитель называет этот гаджет просто электронной книгой. Это что-то типа упрощенного планшета. Т.е функций напихано много, но работают они не в полную силу.

Достоинства:

Подсветка экрана. Хороший удобный цветной экран. Читает множество форматов.

Недостатки:

Нет блютуса. Нет зарядки через USB. Глючная прошивка в комплекте. Вес все же тяжеловат. Слабая батарея.

Отзыв полезен? 12 0

Отличная книга.
06.05.2011

Лидер в своей ценовой категории, учитывая, что совмещает в себе функции читалки и планшетника. Книга подарили друзья на День рождения. Пользуюсь уже 2 месяца и очень довольна. Отличный девайс, который подойдет и для учёбы и для отдыха. Wi-fi делает возможным выход в интернет, что очень удобно. Конечно, не айпад или планшетник, но как альтернатива очень даже неплох, тем более за свою цену. Советую, сразу поставить последнюю версию прошивки, с ней работает ещё быстрее.

Достоинства:

Удобный интерфейс. Поддержка многих форматов. Возможность использования карты памяти, помимо встроенных книг. Цена.

Недостатки:

Сложно читать при ярком солнце. Быстро садится батарея, при включенном wi-fi и активном использовании.

Отзыв полезен? 10 0

Не советую.
20.05.2011

Непонятно как работает датчик освещения. В течении минуты, то светлее, то темнее. Надоедает, приходится отключать. Заряжается только от сетевого адаптера. Как читалка подходит, работает с большим количеством форматов. Встроенный браузер шустро загружает страницы при желании можно сменить на Opera mini. Отлично работает Wi-fi без нареканий, шустро. Нет возможности работать сразу с двумя носителями памяти, или внутренняя microSD или внешняя SD. Сырой софт, если при работе со встроенной памятью еще более или менее нормально, то с флешкой - полная непредсказуемость: то показывает последние прочитанные книги, то нет. CD карту видит через раз, а то и через два. Папки на CD карте раскрывает, а файлов в некоторых из них не видит, раскрывать приходится через файл-менеджер. В PDF иногда тормозит так, что между двумя страницами можно отдохнуть или пообедать.

Достоинства:

Хорошая сборка, нет люфтов, зазоров и дефектов материалов.

Недостатки:

Резистивный экран. Тихий динамик.

Отзыв полезен? 10 7

Простенькая читалка с лсд-экраном
21.06.2012

Упакован очень мило. Комплектация, по сравнению с многими именитыми брэндама, довольно обильная: зарядка, чехол, карта памяти, но вот на кабеле usb сэкономили, хотя мне не нужен очередной шнурок, которых у меня и так уже навалом. Чехол выполнен в виде мешочка из бархатистой ткани. Сборка корпуса на хорошую оценку, т.е. корпус не лучший экземпляр из всех виденным мной устройств, но все же очень качественный. Задняя крышка съемная, а значит, при необходимости, батарею можно заменить самостоятельно. Кстати, зарядка от usb не предполагается, а жаль, было бы удобней заряжать от компа. Экран - типичный лсд-дисплей со всеми вытекающими последствиями: слепнет на солнце, при определенных углах просмотра инвертируются цвета. Сенсор резистивный, а значит разминайте пальцы. Заряжается устройство в течении часов трех, а заряда батареи хватит чтобы почитать в течении часов десяти. Wi-fi работает стабильно. С просмотром видео не так всё просто. Многие фильмы отказались запускаться, а некоторые шли с артефактами и тормозами. Еще, порой, отваливается внешняя карта памяти, при том в каком-то рэндомном режиме.

Достоинства:

Сборка, комплектация, поддержка многих форматов.

Недостатки:

Нет зарядки от usb, низковата производительность, есть глюки в прошивке.

Отзыв полезен? 1 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара