Электронная книга ONYX BOOX Faust 5
Похожие товары
Полное сравнение
ONYX BOOX Faust 5 нет в продаже
Смотреть другие электронные книги ONYX или все электронные книги
Экран: 6", сенсорный, E-Ink Carta, 16 градаций серого
Процессор: 4 ядра, 2000 МГц
Память: 16384 Мб, ОЗУ 2048 Мб
Функции: подсветка, Wi-Fi, Bluetooth
Аккумулятор: 3000 мАч
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Число пикселей на дюйм | 212 |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 6'' |
| Разрешение | 1024x758 |
| Сенсорный | |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 2 000 МГц |
|---|---|
| Число ядер процессора | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Объем встроенной памяти | 16 384 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC | |
| Поддержка карт SDXC | |
| Поддержка карт microSD | |
| Поддержка карт microSDXC | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Кнопки листания | |
| Android | |
| Цвет | черный |
| Встроенная камера | |
| Влагозащита |
Поддерживаемые форматы
| MOBI | |
|---|---|
| DOC | |
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| RTF | |
| PalmDOC | |
| CHM | |
| HTML | |
| RSS | |
| JPEG | |
| TIFF | |
| PNG | |
| GIF | |
| BMP | |
| ZIP | |
| Текстовые | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOCX, DOC, PRC, CBZ, mobi, FB3, CBR, PDB, HTML, CHM |
| Графические | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие | HTML, ZIP |
Питание
| Емкость аккумулятора | 3 000 мАч |
|---|---|
| Зарядка от USB | |
| Зарядка от сети | |
| Защита в комплекте | чехол-обложка |
Габариты
| Длина | 170 мм |
|---|---|
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 182 г |
Фото
Фотографии ONYX BOOX Faust 5
Сравнивают с ONYX BOOX Faust 5
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 859,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 639,33 б.р. | от 719,00 б.р. | от 579,58 б.р. | от 350,00 б.р. | |
| Тип | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta | Carta | Pearl HD | Carta | Carta | Carta | Carta |
| Число градаций серого | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | |
| Диагональ | 6'' | 7'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' | 6'' |
| Сенсорный |












Отзывы о ONYX BOOX Faust 5