Электронная книга ONYX BOOX C65 Storia
Похожие товары
Полное сравнение
ONYX BOOX C65 Storia нет в продаже
Смотреть другие электронные книги ONYX или все электронные книги
Экран: 6", сенсорный, E-Ink Carta, 16 градаций серого
Процессор: 1000 МГц
Память: 4096 Мб, ОЗУ 512 Мб
Функции: подсветка, кнопки листания, Wi-Fi
Аккумулятор: 1700 мАч, чтение до 15000 стр
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Число пикселей на дюйм | 212 |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 6'' |
| Разрешение | 758x1024 |
| Сенсорный | |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 1 000 МГц |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Объем встроенной памяти | 4 096 Мб |
| Макс. объем карты памяти | 32 768 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Кнопки листания | |
| Автоматический поворот экрана |
Поддерживаемые форматы
| MOBI | |
|---|---|
| DOC | |
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| CHM | |
| HTML | |
| JPEG | |
| TIFF | |
| PNG | |
| GIF | |
| BMP | |
| ZIP | |
| MP3 |
Питание
| Емкость аккумулятора | 1 700 мАч |
|---|---|
| Продолжительность автономной работы | 15 000 стр |
| Зарядка от USB |
Габариты
| Длина | 170 мм |
|---|---|
| Ширина | 117 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Вес | 178 г |
Фото
Фотографии ONYX BOOX C65 Storia

Отзывы о ONYX BOOX C65 Storia