Электронная книга Inch A6i Pearl

Inch A6i Pearl нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги Inch или все электронные книги

дисплей: E-Ink, 6''(600x800), процессор: 440 МГц, RAM: 256 Мб, ROM: 4096 Мб, PDF, FB2, EPub, JPEG, MP3, HTML, аккумулятор 1600 мАч, время работы: 10000 стр, зарядка от сети, 184x122x9 мм, 260 г

Характеристики дисплея

Тип E-Ink
Поколение дисплея E-Ink Pearl
Число градаций серого 16
Число пикселей на дюйм 167
Диагональ 6''
Сенсорный -
Разрешение 600x800
Встроенная подсветка -
Память и производительность
Частота процессора 440 МГц
Объем оперативной памяти 256 Мб
Объем встроенной памяти 4 096 Мб
Поддержка карт Secure Digital -
Поддержка карт Secure Digital HC -
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSD +
Поддержка карт памяти microSD
Функциональность
Wi-Fi -
Интерфейс USB +
Автоматический поворот экрана -
Встроенная камера -
Поддерживаемые форматы
PDF +
DOC -
DjVu +
EPub +
FB2 +
RTF +
PalmDOC +
CHM +
HTML +
RSS -
XLS -
JPEG +
TIFF +
PNG +
GIF +
BMP +
ZIP -
MP3 +
AAC -
Текстовые TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, PalmDOC, HTM, IW4, IW44, PRC, TCR
Графические BMP, JPEG, GIF, TIFF, PNG
Звуковые MP3
Другие CHM, HTML
Питание
Емкость аккумулятора 1 600 мАч
Продолжительность автономной работы 10 000 стр
Зарядка от USB +
Зарядка от сети +
Защита в комплекте чехол
Габариты
Длина 184 мм
Ширина 122 мм
Толщина 9 мм
Вес 260 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Inch без предварительного уведомления. При покупке Inch A6i Pearl уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Inch A6i Pearl устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Inch A6i Pearl не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Inch A6i Pearl
  • Фотографии Inch A6i Pearl

Отзывы о Inch A6i Pearl

Читать можно
02.09.2012

Основное негодование вызывает чехол. Он вообще какой-то нелепый и громоздкий. К тому же, если не заблокировать кнопки, чехол будет произвольно нажимать на клавиши. Следующая порция негатива идет в направлении времени автономной работы. У меня ридер работает от батареи всего дней пять, в то время когда многие ридеры от других производителей, умудряются требовать зарядку где-то раз в месяц, при том, что батарея у Inch Reader A6i Pearl далеко не самая дохлая. Еще есть претензии к качеству корпуса. Собран то он неплохо, но вот краска, спустя несколько недель использования, начала облазить. Еще мне показалось, что этот девайс медленновато работает. Без зависонов тоже не обошлось. Кстати, прошивка глюкотень еще та, но боюсь, что эта проблема не у одной этой читалки. В плюсы можно записать всеядность форматов. Еще огромным плюсом, является невысокая цена на данное устройство. Еще подкину в небольшую кучку достоинств - простоту интерфейса прошивки. Все функции очевидны и пользоваться читалкой очень легко. Словом, кому нужна всеядность за небольшие деньги - берите, но готовьтесь к непредсказуемости сего оборудования.

Достоинства:

Читает много форматов, невысокая цена, понятный интерфейс.

Недостатки:

Нелепая обложка, глюки прошивки, облазит корпус.

Отзыв полезен? 3 0

Читать в самы раз.
22.07.2012

Не смотря на то, что ридер из дешевеньких, корпус не выглядит как дешевая погремушка, которая готова рассыпаться в руках. Всё очень хорошо собрано, а на лицевую панель производитель, даже, прилепил металлическую пластину. Панели не закрытые пластиной имеют резиновое напыление, что позволяет книжечке не выскальзывать из рук. Обложечка тоже в порядке, но без застежки. Экран такой же как и у других ридеров с перлами, т.е. отличий строго ноль. В общем, я бы сказал, что сборка и корпус стоит дороже тех денег, которые за него просят. Работает устройство шустро. А отчего же так дешево стоит устройство? Да потому, что ПО дурацкое и глючное. При отключении все настройки слетают в дефолтные, а значит вам придется настраивать под себя книгу каждый раз, как только садится батарея. Как работать со сносками в fb2 я так и не понял. Иногда кнопки не реагируют на нажатие с первого раза. Бывает, что при переходе по закладке открывается не та страница, а немного вперед. Новые прошивки с некоторых пор уже не выходят, а та что была последней, имеет на борту дюжину маленьких косяков. Устройство, конечно, далеко не идеальное, но при такой низкой стоимости для чтения очень даже сойдет.

Достоинства:

Дешевая, качественный корпус, обложка в комплекте.

Недостатки:

Баги и корявости в программной оболочке.

Отзыв полезен? 2 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара