Электронная книга Inch A5i

Inch A5i нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги Inch или все электронные книги

дисплей: E-Ink, 5''(600x800), процессор: 400 МГц, RAM: 64 Мб, ROM: 2048 Мб, PDF, FB2, EPub, JPEG, MP3, HTML, аккумулятор 1600 мАч, зарядка от сети, 135x109x9 мм, 200 г

Характеристики дисплея

Тип E-Ink
Поколение дисплея E-Ink Vizplex
Число градаций серого 16
Число пикселей на дюйм 200
Диагональ 5''
Сенсорный -
Разрешение 600x800
Встроенная подсветка -
Память и производительность
Частота процессора 400 МГц
Объем оперативной памяти 64 Мб
Объем встроенной памяти 2 048 Мб
Макс. объем карты памяти 32 768 Мб
Поддержка карт Secure Digital -
Поддержка карт Secure Digital HC -
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSDHC +
Поддержка карт microSD +
Поддержка карт памяти microSD, microSDHC
Функциональность
Wi-Fi -
Bluetooth -
Интерфейс USB +
Кнопки листания -
Автоматический поворот экрана +
Встроенная камера -
Поддерживаемые форматы
PDF +
DOC +
DjVu +
EPub +
FB2 +
RTF +
PalmDOC -
CHM -
HTML +
RSS -
XLS -
JPEG +
TIFF +
PNG +
GIF +
BMP -
ZIP +
MP3 +
AAC -
Текстовые TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOC
Графические JPEG, GIF, TIFF, PNG
Звуковые MP3
Другие HTML, ZIP
Питание
Емкость аккумулятора 1 400 мАч
Зарядка от USB -
Зарядка от сети +
Габариты
Длина 135 мм
Ширина 109 мм
Толщина 9 мм
Вес 200 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Inch без предварительного уведомления. При покупке Inch A5i уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Inch A5i устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Inch A5i не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Inch A5i
  • Фотографии Inch A5i
  • Фотографии Inch A5i
  • Фотографии Inch A5i
  • Фотографии Inch A5i

Отзывы о Inch A5i

Спорная штука, но я не жалею о покупке
27.07.2012

Спешу сразу обговорить один момент. Цена то на читалку очень низкая, но не спешите обольщаться тут есть подвох, а именно - в комплекте нет обложки. Для ридеров с экранами на основе электронных чернил наличие обложки - это просто необходимейшая необходимость из-за хрупкости самого экрана. Некоторые товарищи, умудряются угробить экран, даже имея на ридере достаточно плотную обложку, а уж без обложки экрану будет точно могила. Так что приготовьтесь сразу отслюнявить, как минимум, баксов двадцать на обложку, да еще не забудьте, что не так- то просто найти подходящий экземпляр, который хорошо сядет на читалку. Само же устройство просто супер компактное. Лицевая панелька из металла, что для меня истинный ништяк. Задняя панелька тоже не подкачала, она из приятного на ощупь пластика. Вообще читалка собрана так, что хочется сказать спасибо добрым дядям из поднебесной. Экран описывать нет смысла - он такой как и у всех. Настройки не особо богаты, но всё необходимое есть. Удивило один момент, а именно: если не перевести книгу в режим ожидания, то она разрядиться буквально за каких-нибудь часов десять, в то время как ридеры других производителей, без всяких режимов ожидания, работают неделями. А вообще, если переводить книгу в режим ожидания, то она будет работать от одного заряда батарей до трёх недель. Но не всё коту масленица. Бывают и зависоны. Бывает, что и батарея выжырается за каких-нибудь дня три, при том, что книга была в режиме ожидания. Иногда бывают проблемы с открытием больших файлов в формате фб2.

Достоинства:

Низкая цена, компактность.

Недостатки:

Нет обложки в комплекте, странное поведение батареи, есть мелкие глюки в прошивке.

Отзыв полезен? 16 1

Хорошая вещь для своих 55$
19.01.2013

Итак, купил этот ридер себе сразу после Нового Года, числа 5-6-го. Аппарат показал себя достойно на свои 55$. До этого я длительно пользовался покетбуком 301+, который купил еще в 2009 году. Цена = 375 долларов за покупку + 270 за замену битых матриц, которые бились у меня ровно через год использования, последняя сама по себе растрескалась, да и подглючивать он начал не на шутку - умер в 2011 году. Покетбук очень крут, но и очень любит кушать деньги (как вы уже догадались). Читать все-таки хочется, но не за 100-150 долларов в год, поэтому было решено найти что-то дешевое и полезное. A5i - это хорошая и дешевая читалка. Да, у нее есть проблемы с загрузкой документов (она их долго загружает или может вообще не загрузить, если документ большой). Но у нее очень удобный корпус(правда, все несколько портят разбросанные по всему корпусу кнопки, джойстиком пользоваться удобнее). Заряд батареи небольшой и реально его хватает на 3-4 дня безостановочного чтения при отключенном звуке, гироскопе и обновлении после каждого 5-го перелистывания. Книга поддерживает все основные читабельные расширения файлов, как и покет. Разительной разницы в чтении между покетом и инком я не увидел. Покупал ее для художественной литературы (имхо мое мнение, читалки не подходят для учебы, материал с них усваивается в три раза дольше, чем с обычного бумажного учебника и в два, чем с компьютера). ПО очень сильно напоминает покетбуковское. При сравнении покета и инка я обнаружил, что инк превосходит мою первую читалку при том, что цена инка в пять раз меньше покета. Я доволен цена/качество здесь очень неплохо сочетаются.

Достоинства:

Удобный и приятный корпус Гироскоп Встроенный динамик и наличие наушников Цена Компактность Полный набор читабельных расширений Широкий набор настроек шрифта и работы девайса

Недостатки:

Неудобное расположение кнопок Глюки и тормоза при загрузке всех документов и особенно больших

Отзыв полезен? 14 1

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара