Электронная книга Digma r654
Похожие товары
Полное сравнение
Digma r654 нет в продаже
Смотреть другие электронные книги Digma или все электронные книги
Экран: 6", E-Ink Carta, 16 градаций серого
Процессор: 600 МГц
Память: 4096 Мб
Функции: подсветка, кнопки листания
Аккумулятор: 1500 мАч
Характеристики дисплея
| Тип | E-Ink |
|---|---|
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Число пикселей на дюйм | 167 |
| Число градаций серого | 16 |
| Диагональ | 6'' |
| Разрешение | 600x800 |
| Сенсорный | |
| Встроенная подсветка |
Память и производительность
| Частота процессора | 600 МГц |
|---|---|
| Объем встроенной памяти | 4 096 Мб |
| Поддержка карт Secure Digital | |
| Поддержка карт Secure Digital HC | |
| Поддержка карт Memory Stick Duo | |
| Поддержка карт microSDHC | |
| Поддержка карт SDXC | |
| Поддержка карт microSD | |
| Поддержка карт microSDXC | |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC |
Функциональность
| Wi-Fi | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Интерфейс USB | |
| Кнопки листания | |
| Автоматический поворот экрана | |
| Цвет | серый |
| Встроенная камера |
Поддерживаемые форматы
| MOBI | |
|---|---|
| DOC | |
| DjVu | |
| EPub | |
| FB2 | |
| RTF | |
| PalmDOC | |
| CHM | |
| HTML | |
| RSS | |
| XLS | |
| JPEG | |
| TIFF | |
| PNG | |
| GIF | |
| BMP | |
| ZIP | |
| MP3 | |
| AAC | |
| Текстовые | TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, DOC, mobi |
| Графические | BMP, JPEG, GIF, PNG |
| Другие | CHM, HTML, ZIP |
Питание
| Емкость аккумулятора | 1 500 мАч |
|---|---|
| Зарядка от USB |
Габариты
| Длина | 163 мм |
|---|---|
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 160 г |
Фото
Фотографии Digma r654
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 319,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 323,13 б.р. | +3,66 |
| Август 2025 | 319,09 б.р. | -4,04 |
| Сентябрь 2025 | 323,15 б.р. | +4,06 |
| Октябрь 2025 | 325,55 б.р. | +2,40 |
| Ноябрь 2025 | 328,35 б.р. | +2,80 |
| Декабрь 2025 | 469,18 б.р. | +140,83 |
| Январь 2026 | 390,93 б.р. | -78,25 |
| Февраль 2026 | 346,81 б.р. | -44,12 |
Сравнивают с Digma r654
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 294,00 б.р. | от 499,00 б.р. | от 350,00 б.р. | от 500,67 б.р. | от 675,00 б.р. | ||
| Тип | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink | E-Ink |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta | Pearl HD | Pearl HD | Pearl HD | Carta | Carta | Pearl |
| Число градаций серого | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | |
| Сенсорный | |||||||
| Встроенная подсветка |







Отзывы о Digma r654