Электронная книга Азбука N516

Азбука N516 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги Азбука или все электронные книги

дисплей: E-Ink, 5''(600x800), процессор: 336 МГц, RAM: 64 Мб, ROM: 512 Мб, PDF, FB2, EPub, JPEG, MP3, HTML, аккумулятор 1500 мАч, зарядка от USB/сети, 152x108x12 мм, 165 г

Характеристики дисплея

Тип E-Ink
Поколение дисплея E-Ink Vizplex
Число градаций серого 8
Число пикселей на дюйм 200
Диагональ 5''
Сенсорный -
Разрешение 600x800
Встроенная подсветка -
Память и производительность
Частота процессора 336 МГц
Объем оперативной памяти 64 Мб
Объем встроенной памяти 512 Мб
Макс. объем карты памяти 16 384 Мб
Поддержка карт Secure Digital +
Поддержка карт Secure Digital HC +
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSDHC -
Поддержка карт microSD -
Поддержка карт памяти SD, SDHC
Функциональность
Wi-Fi -
Bluetooth -
Интерфейс USB +
Диктофон +
Кнопки листания -
Автоматический поворот экрана -
Встроенная камера -
Поддерживаемые форматы
PDF +
DOC -
DjVu +
EPub +
FB2 +
RTF +
PalmDOC +
CHM +
HTML +
RSS -
XLS -
JPEG +
TIFF -
PNG +
GIF +
BMP +
ZIP +
MP3 +
AAC -
Текстовые TXT, ePub, fb2, PDF, DjVu, RTF, PalmDOC
Графические BMP, JPEG, GIF, PNG
Звуковые MP3
Другие CHM, HTML, ZIP
Питание
Емкость аккумулятора 1 500 мАч
Зарядка от USB +
Зарядка от сети +
Габариты
Длина 152 мм
Ширина 108 мм
Толщина 12 мм
Вес 165 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Азбука без предварительного уведомления. При покупке Азбука N516 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Азбука N516 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Азбука N516 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Азбука N516
  • Фотографии Азбука N516

Отзывы о Азбука N516

А ну ее в болто.
11.07.2012

Ох, народ, да ну ее на в болото. Использую ее уже года три. Иногда хочется ею об стену зарядить. Изначально заложено в нее многое, а реализация наиотстойнейшая. Зависоны, вылеты из книги и тормоза - это основные характеристики этой книги. Каждая разблокировка грозит жестоким зависоном. Несколько раз так зависала, что пришлось давить на ресет раза три. Кучу раз уже обновлялся: и на финальные прошивки, и на бета - всё по фиг. Как тупила таки и тупит. Притом тупит очень люто. Вот например последний тупняк проявился в виде подвисона с превращением экрана в полосатый матрас. Я уж думал хана пришла моему девайсу. А нет, ожил. Отошел только через сутки, но все заклады накрылись медным тазом. При выходе в главное меню, вылетает из книги в двух случаях из трёх. Индикатор заряда батареи в полном неадеквате. Кнопок туча, но при очередном зависоне настойки слетают, и этот ворох кнопок приходится опять перенастраивать под себя. Короче, полный попандос. Зато упаковали они ее знатно.

Достоинства:

Добротно сделана, упаковка милейшая

Недостатки:

Зависает, глючит, тормозит, тучи прошивок без исправления главных проблем

Отзыв полезен? 2 0

В целом доволен книжкой.
14.06.2011

Книга оправдывает свои деньги. Читает большое количество форматов. Пожалуй один из самых настраиваемых девайсов. Можно подстроить все мыслимые параметры типографии: межстрочный, межбуквенный интервалы, любые шрифты, поля, красная строка и т.д. Правда в инструкции об этом не написано. Хороший экран, глаза при чтении не устают. Быстро перелистывает страницы. Главный плюс этой модели - компактность. Обложка большая, так что летом ношу без обложки. Покупкой очень доволен. Долго выбирал и остановился на этой модели. Считаю для данной модели оптимальное соотношение цена качество.

Достоинства:

Читает практически все форматы, что освобождает время от необходимости конвертации из одного формата в другой.

Недостатки:

Слабовата батарея. Слетают все настройки при выключении, перезагрузке. Не удобно когда забываешь подзарядить

Отзыв полезен? 1 0

Футляр с багоми
03.09.2012

Про нее скажу так: лютый друг или милейший враг. Приобрел это чудо двадцать первого века еще в те времена, когда на рынке было всего несколько моделей от соньки, от покетбука, от амазона ну еще пара производителей, словом, выбор был небольшой, да и цены были кусачие. Помню, 360-й покетбук стоил в районе трёх сотен бумаг с земли вечно дебильного клоуна рональда макдональда. Этот девайс тоже стоил недетски. Ну и вот до сих пор я с ним, т.е. с ридером. Уже перечитал кучу литературы, но каких мне нервов стоило. Ридер перепрошивался несчетное количество раз, но, после каждого сеанса кройки и шитья, оставалось стойкое ощущение, что меня надули. Все жестокие баги, как были на том месте где я их оставил до замены ПО, там я их находил и после замены этого злополучного ПО. Итак, оглашу весь список критических багов: зависоны (да такие, что ого-го-го), вылеты из читаемой книги, иногда не срабатывающие кнопки, выжирание батареи в спящем режиме ну и еще масса мелких, но не менее противных, багов. А так, если бы не изложенные выше проблемы, книга очень функциональна и предлагает пользователю массу гибких настроек.

Достоинства:

Отличные возможности настройки, всеядность.

Недостатки:

Баг на баге и багом погоняет.

Отзыв полезен? 0 0

Одумайтесь
03.06.2012

Добавлю, что чехол облез как драный кот, даже стыдно на людях доставать из сумки. Устройство саморазряжает батарею. Через недели две простоя вы можете взять книгу, а она в дауне, т.е. она вам не сообщает, что батарея разряжена, а просто в глубокой коме. Вот такой пациент мне достался.

Достоинства:

Есть чехол, ёмкая батарея

Недостатки:

Чехол, после года эксплуатации, выглядит как бомж. Батарея теряет заряд

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара