Электронная книга Amazon Kindle

Amazon Kindle нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электронные книги Amazon или все электронные книги

дисплей: E-Ink, 6''(600x800), ROM: 2048 Мб, Wi-Fi, PDF, аккумулятор 890 мАч, зарядка от USB/сети, 166x114x8.7 мм, 170 г

Характеристики дисплея

Тип E-Ink
Поколение дисплея E-Ink Pearl
Число градаций серого 16
Число пикселей на дюйм 167
Диагональ 6''
Сенсорный -
Разрешение 600x800
Встроенная подсветка -
Память и производительность
Объем встроенной памяти 2 048 Мб
Поддержка карт Secure Digital -
Поддержка карт Secure Digital HC -
Поддержка карт Memory Stick Duo -
Поддержка карт microSDHC -
Поддержка карт SDXC -
Поддержка карт microSD -
Поддержка карт microSDXC -
Поддержка карт памяти не поддерживается
Функциональность
Wi-Fi +
Стандарт Wi-Fi 802.11n
Bluetooth -
Интерфейс USB +
Кнопки листания -
Автоматический поворот экрана -
Встроенная камера -
Поддерживаемые форматы
AZW +
PDF +
MOBI +
DOC -
DjVu -
EPub -
FB2 -
RTF -
PalmDOC -
CHM -
HTML -
RSS -
XLS -
JPEG -
TIFF -
PNG -
GIF -
BMP +
ZIP -
MP3 -
AAC -
Текстовые TXT, PDF, PRC, AZW, mobi
Питание
Емкость аккумулятора 890 мАч
Зарядка от USB +
Зарядка от сети +
Габариты
Длина 166 мм
Ширина 114 мм
Толщина 8.7 мм
Вес 170 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Amazon без предварительного уведомления. При покупке Amazon Kindle уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Amazon Kindle устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электронной книги обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Amazon Kindle не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Amazon Kindle
  • Фотографии Amazon Kindle
  • Фотографии Amazon Kindle
  • Фотографии Amazon Kindle
  • Фотографии Amazon Kindle
  • Фотографии Amazon Kindle

Отзывы о Amazon Kindle

Отличная читалка за разумные деньги
23.06.2012

Комплектация никакая. Всего навсего кабель usb и более ничего. Ну не могли уже какую занюханную обложечку положить в коробочку, но с другой стороны, если положить дешевую обложку, то репутация компании может быть испорчена, а хорошая обложка стоит денег, что не может не отразится на конечной стоимости устройства, которая и так невысокая. Дизайн у устройства отличный, и наконец-то они убрали эту дурацкую клавиатуру, которая портила всю погоду у предыдущих моделей, делая их громоздкими гробами. Корпус пластиковый, а задняя крышка с прорезиненным покрытием, которое очень легко царапается. Экран отличный. Перелистывание мгновенное. Артефакты после перелистываний полностью отсутствуют. Аккумулятор с небольшой ёмкостью, но если выключать wi-fi, то на одном заряде можно дотянуть до двух недель чтения в режиме пользования книгой по два часа в день. К сожалению, киндл не понимает распространенные форматы fb2 и epab, так что придется конвертировать в тот же mobi, а там, после конвертирования, могут быть проблемы с выравниваем по правому краю, но это мелочи на которые, со временем, уже не обращаешь внимание.

Достоинства:

Недорогой, быстрый, компактный, красивый.

Недостатки:

Слабая батарея, не понимает fb2 и epab.

Отзыв полезен? 13 0

Читалка неидеальная, но она движется в правильном направлении.
31.08.2012

На мой взгляд, дизайн амазоновского киндла - это просто классика. Амазон убрал клавиатуру, и благодаря этому, их ридер стал практически идеальным устройством для чтения. Всё таки, клавиатура немного портила всю малину, и делал из киндла громоздкую бандурину. В итоге, машинка получилась очень компактной и лёгенькой, при том, что к конструкции претензий нет - всё надежно и добротно. Оперативность работы тоже на высоте. Страницы перелистываются мгновенно. Книги можно забрасывать просто через комп, подключив ридер по usb. Зарядка осуществляется тоже по usb. Настройки дают возможность подстроить текст в довольно широком диапазоне параметров. Работает книга без глюков, в отличии от многочисленных китайских собратьев. К сожалению, поиском в русскоязычных текстах воспользоваться не удастся, из-за отсутствия раскладки на русском языке. Из встроенных двух гигов памяти, можно использовать только 1,2 гига, но этого вполне хватит для внушительного списка литературы. Карты памяти, к сожалению, не предусмотрены.

Достоинства:

Быстрый, компактный, безглючный, недорогой.

Недостатки:

Маловато поддерживаемых форматов, нет русифицированного меню, не возможности использовать карты памяти.

Отзыв полезен? 12 0

Качественная книга во всех отношениях
28.08.2012

Сейчас модно брать читалки со всякими там тачскринами и 3G, но, как по мне, так это всё лишние финтифлюшки, которые ну никак не сказываются на удобстве чтения. В ридерах с тачкринами вон вообще могут минимально аппаратных кнопок оставить, и придется мусолить грязным пальцем по экрану. Книжечка у амазона получилась очень компактная и очень аккуратная. Хоть корпус и изготовлен из пластика, но это никаким образом не сказалось на качестве ридера. При первом подключении необходимо зарегистрироваться на сайте амазона, а иначе никак, так что желательно иметь при первом старте wi-fi и интернет. Экран обычный perl без каких-либо улучшенных характеристик. Перелистывание практики мгновенное. Лёгкие артефакты иногда остаются, но они почти не заметны. Работает читалка стабильно и безглючно. Поддерживаемых форматов не много, но эта проблема решается просто и легкого, т.е. с помощью конвертера.

Достоинства:

Стабильность работы, скорость.

Недостатки:

Нет обложки в комплекте, маловато поддерживаемых форматов.

Отзыв полезен? 7 4

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара